Образец атеистического двоемыслия.
Если Бога нет, то и претензии предъявлять не к кому.
А если Бог есть, то плоть - лишь одежда, сущности же духовны и не подвержены смерти, так что смена одежды - невелика беда.
Религия, вера
Бог любит нас? Убивать. При всемирном потопе, катаклизмы и т. д., где погибают даже невинные младенцы?
бог творец не существует
Елена Колягина
В буддизме есть создатель?
Бог сам по себе, а естественные природные явления сами по себе.
младенцев убивают через аборты. причем здесь Бог.
Алла Назаренко
На всё воля божья.
Рогатый он.
Каждый получает заслуженное. В чём проблема-то? Невинные и получат по своей невинности.
Алла Назаренко
Маньяки, насильники, и тд. живут, а младенцев забирает бог! Разве это справедливо?
а ты чего хочешь, жизнь не сказка
Им предлагали войти в ковчег, но они не поверили и не вошли, а что посеет человек, то и пожнёт. Тогда на земле были исполины, что означает "сбивающие с ног", смотря на них люди тоже развратились и Бог решил очистить землю от зла, тоже будет и в скором будущем, но Иисус сказал:
Матфея 24: 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Алла Назаренко
Жителям Чукотки или Новой Зеландии тоже предлагали приютиться на Ковчеге, или они не знали вообще еврея Ноя?
Бог есть любовь.
Конечно любит, невинные младенцы будут вечно жить в блаженстве, а их убийцы всегда будут иметь возможность раскаятся.
Алла Назаренко
От куда Вы это знаете? Вряд ли очевидцы Вам это рассказывали.
не мешай все в кучу. как может изделие обвинять создателя? ОН НЕ УНИЧТОЖАЕТ ОН К СЕБЕ ЗАБИРАЕТ.
Алла Назаренко
Маньяки, насильники, и тд. живут, а младенцев забирает бог! Разве это справедливо? Забыл, мы ведь рабы божьи.
Почему если Б-г есть, то он сразу добрый?
Вполне возможно что это полностью безбашенный чувак со странным желанием убивать
Елена Колягина
"Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него. " И этот Бог из любви отдал самое дорогое - своего Сына за грехи всего человечества, чтобы люди жили вечно.