Каждая религия говорит что именно она истинная и таковы правила боха.
Вас это не смущает?) Вот задумайтесь.
Религия, вера
Допустим. есть бох, он один на всех. Но ведь религий очень много, при этом у них свои правила попадания в рай/ад.
Так этим фанатикам и говорят, мол, вы сначала между собой разберитесь, а потом уже с вопросами к людям с классическим мировоззрением!
С Богом пребудут только совершенные души. Разным душам - необходимы разные жизненные уроки, шлифующие неровные грани душ, из жизни жизнь.
На Небесах вы не встретите никаких католиков, иудеев, протестантов, буддистов, мусульман или последователей Дао. Там вы найдете только сыновей и дочерей Божьих, потому что, вернувшись сюда, уже не имеет значения, каким путем вы шли, чтобы добраться. Ступив через прямые и узкие врата, вы оставляете все внешние человеческие разногласия. Точнее, прежде чем вы сможете пройти через узкие врата, вы должны добровольно оставить все человеческие разногласия. http://www.universalpath.org/article.php?id=940
бох действительно один. просто он бесконечно огромен, до такой степени что не возможно промахнуться мимо него. потому в каждой точке зрения есть истина. противоречий тут нет.
не смущает
Каждый жрец хочет иметь своё стадо баранов вот и придумывает свои правила.
Не смущает.
В человеке заложено верить в высшую силу, в богов, в Бога.
Религия это способ поиска Бога.
Но истина только одна.
Религия это способ поиска Бога.
Но истина только одна.
Лжепророки извратили христианскую религию, чтобы использовать ее в своих интересах. Как и предсказал Иисус, они называют себя его овцами, но поступают как хищные волки. Ложное христианство стало быстро распространяться после смерти апостолов Иисуса. "Я знаю, что после моего ухода к вам войдут лютые волки, которые не будут щадить ста́да, и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой"( Деяния 20:29, 30).
Гораздо важнее знать правила Бога, и не людей. Для этого нужно изучать Его Слово - Библию. (2 Тимофею 3:16)
... и этот бох - я
БоХа нет
Ксюша Тарасюк
так я не могу писать букву Г в этом слово, атеизм не позволяет.
Допустим, Едем в Ялту на отдых, со всех уголков земли, Место одно, а дороги разные. Тем не менее, все там будут.