Религия, вера

Что же такое настоящий успех?

Святость!

Сергий Радонежский, Серафим Саровский - одни из самых успешных...
Игорь Куцеконь
Лучший ответ
Natalia Ulomov Потому и боролись с христианством.
Эта удача или некие передовые достижения в спорте, науках и так далее.
Annabelle Estetka
Настоящий успех это после всех невзгод земного бытия, перейдя черту жизни, попасть в беспредельность Бытия.)
Нет никакого успеха. Если вы поставите себя на место тех людей, которых считаете успешными, то вы поймете, что они просто работают, тренируются и прочее. Никто из них не считает себя успешным. Я знаю очень много известных людей и они говорят, что они не успешны. Они говорят, что когда ставили цель, думали, что обретут, что-то неимоверно прекрасное, счастливое, но увы. Есть одна история, вымышленная или настоящая про Александра Великого. Когда он завоевал все, что хотел, он вернулся к себе домой и начал плакать, все воины крутые собрались и в недоумении спросили его: Почему ты плачишь? Ты великий воин, мы никогда не видели твоих слез. Он ответил: Я завоевал весь мир, у меня есть все, я гнался за успехом и властью, но получив все, что желал, я понял, что ничего не достиг. Я думаю это правдивая притча, которая объясняет людям, что не стоит гнаться за чем-то, нет никакого успеха . Когда ты достигнешь чего хотел, ты поймешь, что все это не стоило усилий, все это чепуха. Например олигархи, они не успешные, они даже не работали никогда не где, они просто воры, но вы им завидуете ))))
А, что это такое - успех?
Альберт Лобазов Удача или благословение?