Мы живем в мире, где люди считают материальное благополучие очень важным, если вообще не самым главным в жизни. Успех или неудача часто измеряются материальным состоянием.
Иисус Христос указал на непреложную истину, сказав:
«Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4:4).
Материальное богатство, каким бы большим оно ни было, не может удовлетворить все потребности человека, не может оно и обеспечить ему счастье. Напротив, часто как гласит одна китайская поговорка,
«В сытости и в тепле приходят сребролюбие и вожделения».
Религия, вера
От чего зависит настоящий успех и благополучие?Почему так думаете?
Успех и благополучие зависит от желания человека добиться успеха и благополучия любым способом
Смотря что считать настоящим успехом.
У людей разные представления об этом.
Маня, плюсуй ответы, а то не буду отвечать
от самого человека настолько он Разум как Талант БОГа пользует по назначению !
от целенаправленности...)
От количества храмов на единицу площади
смотря что Вы считаете "настоящим успехом".
Екатерина Лучко
а тебе не нужно этого знать.
Всеобщее благо и процветание.
Потому что классовое разделение обречено на конфликт.
От определения настоящести.
От одержимости чем либо.
"Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса
день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро"(Библия).
Регулярное чтение и применение Слова Бога поможет нам достичь успеха во всём, что связано с нашими отношениями с Богом.
Важнее всего, чтобы Бог считал нас успешными, поскольку сама наша жизнь зависит от его одобрения.