Об этом он заявил «Интерфакс».
«Вера, которую исповедует ядро университета, помогает нам в мирской жизни достигать успехов», — пояснил Стриханов. По словам ректора, после появления кафедры теологии вуз достиг больших успехов в стране и за рубежом.
....
Шах и мат, тупые атеисты!
Религия, вера
Ректор Национального исследовательского ядерного университета Михаил Стриханов связал успехи вуза, с православием.
Это пхискохбно...

Атеист ни за что не оставит свою мечту - быть не осужденным, не отвечать за злодеяния.
Авторитеты, только подкрепляющие свою атеистическую веру, будут ими рассмотрены.
Так это бог атомную бомбу придумал?
Савина Лариса
А у вас были сомнения?
С божьей помощью мы закончили ядерную бомбу, теперь веруя в него изобретаем новый вид психотронного оружия, чтоб с ума сходили и сами вешались целые народы
В состоянии мата уже давно находятся сами верующие. Но низкий уровень интеллекта не позволяет им это осознать. Поэтому они и топчутся на месте в духовном развитии. И всё их мышление не поднимается выше того, чтобы на всё, что не могут логически опровергнуть, отвечают: так написано в библиях. И всю вину за то, с чем сами не могут справиться (чревоугодие, пьянство, похоть и пр.), перекладывают на бедных чертей и бесов, которые во всём виноваты.
упоминание спонсора или инвестора оплачивается оным же
Ещё у одного чердак поехал
Точно такие же «учёные» всего лет 300 назад утверждали, что Земля плоская, похоже времена мракобесия снова вернулись.
Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»
Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.
Б л я т ь
Да когда же этот маразм закончится...
Да, шах и мат