Религия, вера
Патриарх Кирилл - Почётный доктор Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (+)
Когда Капице почетного архиепископа дадут? =))
это делается специально. для большинства людей прочетный прозрачно. . а вот доктор наук. . весомо. . они сейчас создают свои академии, и штампуют докторов и академиков на счет раз.. . подстраиваются под текущее состояние общества. . для веса и убедительности..
Капица пока только православным атеистом стал. . надо бы ему в Московскую Духовную Академию, для начала. . а потом уже и до почтения не далеко. . если конечно будет стараться =)
Арина Голубева
Так нечестно, Патриарх на Коллайдере не работал ))
Арина Голубева
привет
Неля Арбузова
что такое "православный атеист"?
Игорь Киселев
Неужто Кирилл закончил факультет ядерной физики???
Я его очень уважаю.
Поп вызывает стюардессу и предупреждает, что с левым мотором что-то не так (шум не нравится ему) и просит сообщить пилотам. Стюардесса возвращается и отвечает - не беспокойтесь, все нормально.
Через 3 мин. опять вызывает и говорит - "точно что-то не так с вашим левым мотором, срочно пусть проверят". Она приносит грубый ответ пилотов - " не суй нос куда не надо, лучше молись". Короче самолет падает и случайно спаслись многие, в т. ч. поп и пилоты. И они благодарят попа, что по его молитвам спаслись и спрашивают - "как ты чувствовал, что что-то не ладно с мотором? ".
Поп отвечал - не всю жизнь же я был попом, 20 лет бортинженером работал.
Он физику хоть в объеме средней школы помнит-то?)) ) Доктор-патриарх...
земная слава тщетна...
А Кадыров — академик :)
Арина Голубева
коллеги, что еще сказать ))
Когда выкинет дурь из головы и пойдёт получать образование!
жаба душит?.::)
Арина Голубева
За настоящих академиков обидно ))
Интересно, какое отношение имеет Гундяев к ядерному университету.. . :) :) :) У него ведь все познания о ядерной физике явно точно такие же, как и о населении африканской республики Мозамбик, то есть никакие.. . :) :) :)
Эх! люблю я это слово ПОЧЁТНЫЙ
Угу будет кропить электрические приборы святой водой ))))))))
Он там поставил крест и хочет узнать что такое " чёрная дыра "
А Йозефа Менгеле почётным председателем Академии Медицинских Наук они ещё не додумались сделать?
Ну, наверное принимал участие в "окроплении". Ядерный арсенал ведь тоже окроплен РПЦ...
Ага. А МИФИ теперь называется "Научно-исследовательский христианский университет ядерных научных исследований - НИХУЯНИ МИФИ.
Там была скульптура "дорогу осилит идущий". Сейчас на ее месте крест. Не дошел.
Противно от всего этого.
Арина Голубева
http://otvet.mail.ru/answer/292361717/