Религия, вера
Ваши вопросы ответы тут, помогли хоть кому-то найти истину ?
Возможно.
Трудно сказать, я не занимался статистикой...)
Может быть))
А твои?
Тот, кто ищет истину найдёт её хоть на помойке.
Иеремия 15:19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.
20 И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь.
21 И спасу тебя от руки злых и избавлю тебя от руки притеснителей.
20 Блаженны вы, сеющие при всех водах и посылающие туда вола и осла.
(Ис. 32:20)
6 Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет.
(Еккл. 11:6)
Кто кроме Бога знает, что коснется сердца человека?
(Ис. 32:20)
(Еккл. 11:6)
Не мну о сем судить.
Истина- есть сама жизнь. А в ней двое: Добро и зло.
Врят ли мои ответы хоть кому то помогли
Да
Надеюсь. Иоанна 6:44: Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне
Помогли. Каждый разумный человек хочет жить по совести, а это значить жить по Библейским нормам.
Кто знает. Может и помогли в чем-то.
Нет, даже мне.
Да. Я это чувствую
Мне помогло общение с верующими.
Раньше я был простым, безобидным атистом, но верующие объяснили мне что раз я атеист, значит я во власти дьявола, и вообще сатанист. Теперь я сатанист, всё благодаря христианам, они меня убедили.
Алексей Лалыкин
круто ))