Религия, вера
самое большое человеческое заблуждение, что еще много есть времеи? а почему
Непонятен Ваш вопрос, для чего есть много времени? Почему это считается заблуждением? Вас интересует само время или действия во времени?
очень часто люди откладывают очень важные вещи в своей жизни на "завтра" полагая что завтра это есть и будет для них
всё относительно... на голове три волосинки... это мало.... а в супе.. это уже много.... и миг и вечность одинаково абсолютны!
таки,
от глупости человеческой, -
не ведают факт, что даже миг,
не принадлежит человекам,
таки так
от глупости человеческой, -
не ведают факт, что даже миг,
не принадлежит человекам,
таки так
Что Бог это личность, подобная самим людям.
Все сравнимо... много, мало
Идём в поводу мимолётних желаний
Как дети, что ищут забавы
Последствия нынешних наших деяний
Не пробуем даже представить.
А после рыдаем в жестокой печали
Судьба! Что ж ты сделала с нами!
Забыв в ослепленье, как ей помогали
Своими, своими руками.
Как дети, что ищут забавы
Последствия нынешних наших деяний
Не пробуем даже представить.
А после рыдаем в жестокой печали
Судьба! Что ж ты сделала с нами!
Забыв в ослепленье, как ей помогали
Своими, своими руками.
Неверующие не хотят поверить. Но конец всему близок.
Если находиться в Боге-в вечности. то время уже не играет роли. па вот если находиться вне Бога. в пустоте шеола. то конечно время играет большую роль. и иногда даже фатальную.
Есть много времени? Ну смотря для чего !
Есть еще время найти истину, но его становится все меньше и меньше.
Есть время поправить здоровье.
Всегда есть время для работы над своими недостатками.
Но абсолютно нет времени жить для себя и в свое удовольствие.
Почему? Потому что нет времени учиться на ошибках и пробовать все
методом "тыка".Учась методом тыка, не успеете узнать истину. И если вы все-же
ищите эту истину, не ищите в одиночку, просите Бога помочь ее найти. Почему? Времени мало!
Есть время поправить здоровье.
наверно что бы не так страшно жить было.
Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите. - Талмуд
потому что его нет ваще)) времени... запомните э выдумка людей
Лень
так считают те кто не хочет Нового Мира Бога.