Религия, вера
От религии больше бед в Мире или добра?
наверное добра... не знаю
Сергей Пехов
Сомнительно, любовь моя)
религии это бизнес и политика, на них весь мир держится.
Какую религию выбрало Человечество, такая судьба его ожидает в будущем.
Люди об этом не задумываются, поэтому пришли к полному вымиранию.
К сожалению.
Paren Prostoy V Duwe Zolotoy
где хоть вымирание в россии вон сколько за последние годы путинят наплодили от радости материнского капитала..:)))
Paren Prostoy V Duwe Zolotoy
а так вообще все правильно
Для глупцов - порядок, а для умных - оковы.
Хорошо это или плохо не знаю.)
смотря от какой. от ислама больше бед. от буддизма больше добра
Только ЗЛО!
смотрите сами все по плодам узнаеться т. е по реальным делам чего больше то значит и есть...
От религии и верующих, только добро, а от недоумков, зло.
Одни беды. исус не бог а аферист
От ложных религий беда.
Истинно верующие нормы Бога не нарушают. Их нет в тюрьмах, они ладят с людьми, уважают законы.
Бог один и религия должна быть одна 1 Коринфянам 8:6. та, которая основана на Библии. а не придумана людьми.
Сергей Пехов
Мусульманство?
Не знаю, но от кого действительно бед много, так это от евреев.
Одни беды и войны, потому когда русь крестили уничтожили 9миллионов из 12 и самое страшное преступление это подмена духовности
Бог один, и религия должна быть одна, кроме ислама нет религии те который веруют исус это пророк послания бога а, добра у тех который верут в богу и его посланникам а кто не верит, тот будет наказанным в будущем жизни. а кто не верит в будущий жизнь тот уже не идет не правильный дорогой я не хочу чтобы меня не любили я просто говорю вам это все правда
Сергей Пехов
С чего вдруг именно ислам должен быть единственной религией? Кстати, мусульман не так уж много.