Религия, вера

почему у христиан слепая вера и сентименты выше разума?

Bekzat I' Cмогу Love
Потому что нет знаний... даже такие естественные законы бытия... как реинкарнация.. карма.. эволюция они не осознают... многое бы я вам поведал.. да неуразумеите... что вам говорит о небесном.. если вы земного понять не можите..
Коля Бухно
Лучший ответ
Попам нужны покорные рабы. Вот для этого.
Катя Тарасова
Почему тебя волнуют такие вопросы?
Бог не дал разума, а приказал слепо верить
Bekzat I' Cмогу Love многое бы я вам поведал.. да неуразумеите
Опаньки! Раз-и одним вопросом закатали всех под одну гребенку. Подразумевая при этом, что сам лучше и выше этих, со слепой верой.. Это называется фанатизмом.
Bekzat I' Cмогу Love жопаньки... Буддисты и кришнаиты всё разумно обьясняют... а христиане тупят!
Сначала слепая, но по мере исполнения учения и приобретения истинных знаний человек убеждается в истинности выбранного им пути. И уже он не слеп.
Elena Porsch
Bekzat I' Cмогу Love слеп всегда.. просто %процент растёт....
почему слепая? вера подтверждается делами. исполняя Библию, я пожинаю соответствующие плоды.
Диляра Звягина
Bekzat I' Cмогу Love да плоды мелкие ...не один христианин не обьяснил правильно закон кармы.. реинкарнации... времени... пространства.... и небесных деяний!!!. что вам говорит о небесном.. если вы земного понять не можите!
На самом деле разума лишены безбожники. Это, практически, слепые и глухие люди, хотя Бог и дал им и зрение и слух. Верить в бред, который насочиняли материалисты, а по сути слуги Дьявола, не яркое ли этому подтверждение? А человек становиться настоящим верующим только тогда, когда лично убеждается в существовании Бога, потому, как Бог открывает себя человеку индивидуально. И это уже НЕ СЛЕПАЯ ВЕРА, а ЗНАНИЕ!
Bekzat I' Cмогу Love безбожники ваще тупицы... я их не имел ввиду... нолики без единицы!
Истинная вера не слепая...
Лариса Машина
Bekzat I' Cмогу Love истина у Бога... а у верующих только надежда... истины нет... если бы была.. никто не смог бы опровергнуть!
Верующий человек не слепой, ему открыто мироздание.
Коцына Наталья
Bekzat I' Cмогу Love законы реинкарнации ..кармы.. эволюции времени открыты?
А У ДРУГИХ НЕ СЛЕПАЯ .
Adik Killer
Bekzat I' Cмогу Love нет... у буддистов и кришнаитов всё по полочкам разложено
У атеистов зрячая- в слепой случай методом большого взрыва мозгов и вселенная сразу стала разумной, наделенной жизнью, математическим расчетом и моралью.
Maria Kibke
Алексей Воронин И это верно - наш реальный мир работает по математическим расчётам, и не имеет ничего общего со сказками. Вы имеете возможность демонстрировать на весь мир свою глупость только благодаря математической строгости реального мира.
Вы нас спутали с жертвами секты вайшнавов!
Елена
Bekzat I' Cмогу Love а зачем лжесвидетельствовать? это грех за который Иисус может отвергнуть... так что рамсы не путай! вайшнавы и буддисты самые разумные! это факт!