Религия, вера
Почему один человек что то изобретает, и придумывает, а масса людей потом просто живет и умирает? как просто масса??
Что люди изобретают, это замечательно, но а кто нет, ну что же не дано, но зато кто это имеет, очень большая помощь если взять здоровье, то помощь для продление жизни другим людям по разным заболеваниям, но рак пока не придумали вылечить. И вечную жизнь никто не может изобрести, только Богу это возможно. Но в тоже время люди умирают и изобретатели и не изобретатели, даже здоровые, потому что наши прародители Адам и Ева передали-- грех. (Римлянам 5:12).
это для тебя они масса, а для себя самих они центр вселенной.
а если бы все изобретали?! Боюсь представить чтобы было
Galiya Toktarova
ну так почему эти люди делают как раз таки историю...
Вопрос, в котором сквозит мысль, что "я-то как раз буду изобретать, а вы, простые людишки, так и помрете в массе"...
Гениев много, изобретений тоже. Но, чтобы гению быть гением, обязательно должна быть еще более огромная масса вокруг, над которой он станет возвышаться.
Во всем есть свой резон и всему свое назначение. Быть серой мышкой не так уж плохо. К тому же, любой человек талантлив по-своему, только не все в этом хотят разобраться...
Galiya Toktarova
Наиболее удивительным является тот исторический факт, что евреи в течение всей сознательной истории человечества, насчитывающей, ориентировочно, около 4000 лет, не исчезли как народ, хотя, именно закономерностью многих народов являлось исчезновение за этот период, но и продолжали свою активность. На протяжении этого времени евреи несли миру принципы Торы, стали основателями самой крупной мировой религии - христианства, многие положения Торы были восприняты другой мировой религией - исламом, внесли большой вклад в создание и развитие современной денежно-кредитной системы и банкового дела, развитие современной промышленности и науки, активно участвовали в разработке и осуществлении социалистических элементов развития общества, охвативших в 20 - м столетии значительную часть цивилизованных
всмысле почему основная масса людей не владеет никаким творчеством и изобретательством?? да это же просто их так воспитывали так запрограммировали это все от воспитания... в среде простых людей просто бытует мнение- надо быть как все, предки с неба звезд не хватали значит и мы тоже.. и все в таком духе.. уже заранее себя программируют лишь на рабский труд и подчинение господам ...и главное их философия состоит как угодить господам работодателям чтоб от них хоть что нибудь получить в этой жизни, нафиг им это все творчество и изобретения.. они родились простыми винтиками системы и все их мечты если даже они у них и есть помрут вместе с ними о другой о творческой жизни где бы они действительно могли стать кем то интересным...
Дык "изобретатель" тоже умирает не лучше других.
Galiya Toktarova
У каждого человека своя миссия на земле.
прогресс двигают гении, а люди в целом просто животные, их дело - сохранение популяции; тоже к стати очень важное занятие
Galiya Toktarova
Мы живём в МАТРИЦЕ, целый мир натянутый на глаза, что тут настоящее, кто тут настоящий?