Религия, вера

Почему иудеи такие злые Христа распяли просто так

и заметьте распяли не язычники, ни сатанисты и ни маги а священники которые якобы верят в Бога
кто сказал, что просто так?
______________________________________
Кто всё же убил галилеянина?
Во-первых, это еврейская теократия, паразитирующая на народе и обеспокоенная возможной утратой своего влияния и доходов. Народ же видел в Иисусе Мессию, т. е. избавителя не от власти Рима, а от гнёта «своей» теократии, гнёта, подобного которому не испытывал ни один другой народ мира.

Во-вторых. Современные евреи, а особенно – евреи восточные, т. е. ашкенази к этому убийству никакого отношения не имеют. Они не дома Израилева, а потомки хазар, т. е. дальние родственники русских и близкие родственники… немцев, отсюда их генетический фашизм и ненависть к русским и России (месть), в своё время уничтожившей их государство и тем «отмстивших неразумным хазарам».

Но и они виновны в том, что добровольно приняли иудаизм - идеологию фашизма, а, следовательно, встали на сторону убийц Иисуса, став, в отличие от древних евреев, добровольными защитниками врага рода человеческого, «человекоубийцы, лжеца и отца лжи». Что возвело их ненависть к русским (русский – это православный) и России в квадрат. Этот квадрат ненависти и изображён на известном рисунке Малевича.
Сергей Филимонов
Лучший ответ
Ирина Клюгина ты художник да
Семён Кремлёв читать дальше первого абзаца тяжело, а в первом есть явная ложь
"подобного которому не испытывал ни один другой народ мира. "
аналогичная ситуация произошла в Индии лет за 500 до
история повторилась
на Будду, который успешно разрушал брахманскую культуру, было совершено несколько покушений
и так же как "галилеянин" он их успешно избежал и умер по собственному повелению
то, что удалось Будде не удалось Христу, и тогда пришёл Магомед
побоялись слов о новом Царе-иносказание таки довело Ису
чтобы не потерять свой идиотизм
Егор Шебалов
Конкурента убирали. Секты не любят ни какие церковные власти.
Akva Akva
он их утомил смертельно
Влад Eclipse
так суждено было. тут дело не в иудеях. если бы к нам сейчас пришел Христос и православные Его распяли. Он учит живой вере, а не обрядам и традициям мертвым. это никому не нравится.
да не просто так.. а за его еретичность ...по их мнею он был злостный еретик и богохульник и даже бунтовщик против сложившегося рабовладельческого строя приносившего злите огромную прибыль...
Vicktoriy Voloshina
Это долгая история, и тут надо знать историю. А именно: кто мог вообще в Иудее назначать смертную казнь и так далее...
....и ты не дороже 30-ти серебренников!
так ведь Яхве - Мамона подельник* )))
не всякий кто верит в Бога войдет в Царство небесное но выполняющий волю его
просто так никого не распинают... он нарушал главную иудейскую заповедь:
ОН РАБОТАЛ ПО СУББОТАМ!!!!
Не просто так, а за оскорбление чувств верующих и ересь.
Потник Иисус вздумал реформировать иудаизм, и на его основе создал свою секту, всем объявил что он сын бога Яхве. Вот иудеи и разозлились.
Sergi Sharvadze
Семён Кремлёв разве он упоминал имя "Яхве"? я не припоминаю
будьте добры, освежите