Религия, вера
Почему страх ада выстраивает психологическую защиту атеиста, в виде веры в теорию дарвина?
Атеист это человек незнающий истину и себя в том числе.
Свд 7.62
Где вы видели хоть одного человека, знающего истину?
ничего он не выстраивает, это вы ваши страхи на других проецируете)) ад это классно
Григорий Новичков
Воиситну счастье в неведении.
Если есть страх ада, то этот человек не атеист.
Григорий Новичков
Атеист, еще какой.
страх ада????
анекдот слышал???
попали верующий и атеист в ад.
Ну тут такой бог спрашивает у них ну что как вам ад?
Верующий - господи помилуй меня за грехи.
Атеист - ад? какой ад?
анекдот слышал???
попали верующий и атеист в ад.
Атеист - ад? какой ад?
опять обобщение я не верю и не хочу знать теорию дарвина он много чего не знал о некоторых например выведенных генетических видах людей... да собственно они и не люди в полном смысле этого слова,,,,
Григорий Новичков
Веришь в какую? Любоя теория вида "само по себе" - это в сущности теория дарвина.
Не кипишуи Дрочилин, здаеться мне что ты гомик. тема у тебя стремная.
над равниной атеизма гордо реет Параноик
дарвин - фуфло, как вся британия.
Не все атеисты признают теорию Дарвина, есть достаточно теорий развития человека. И так как атеист верит ( а некоторые и убеждены) что бога нет, логично вспомнить, что есть антоним слова бог - дьявол, и логично предположить, что раз нет бога, нет и дьявола. Из этого логический вывод: так как нет дьявола, то и нет ада, а значит и страха ада. И как по мне, страх ада должен быть именно у верующих, и всё по причине того, что в их вере есть понятие ад, и туда попадают те, кто не достаточно "верил". Так же, психологическая защита атеиста в убеждении, что бога нет, и что он в праве делать то, что хочет ( пока, конечно, он не нарушит закон).
И давайте не будем забывать, что у каждого свои мысли, каждый в праве верить в бога, или верить в большую макаронину, или вообще не верить.
Григорий Новичков
Сколько это достаточно? Можете хотя бы еще пол теории в пример привести?
Потому что ты проецируешь свои недостатки на других.
Олег Брусьянин
она не атеист
Григорий Новичков
Какой же недостаток тут спроецирован?
Я не боюсь
Алина Сидорова
не боюсь ибо признаю это несуществующим, а вот когда это станет не просто допущением а реальностью тогда...
даже Юлий Цезарь, который делал несколько дел одновременно,
лох на фоне водителя маршрутки