Религия, вера

Вы ходите каждое воскресенье в церковь?

Тут отдохнуть за два дня не успеваешь, а ты тут еще и о какой-то церкви в воскресенье говоришь)
Марина ( Арминэ)
Лучший ответ
а то ж
Елена (((
Татьяна Алексеёнок ой повилител сатаны
Да, если самочувствие позволяет.
Я хожу каждый день - но мимо..
Церковь двулика, что означает, без своего лика, потому что у каждого из лика своя идеология, которая отрицает идеологию оппонента, а церковь двулика, как между молотом и наковальней. Вы понимаете, что это две разных религии, которые говорят о разном, что принципиально, потому что у одной жизнь после смерти, а у другой воскресение тела.
а надо бы
Ольга Кернер
Церковь базируется на библии? - библия не говорит о загробной жизни Души после смерти, потому что Душа в библии это сам человек. Как я могу верить церкви, которая противоречит библии?. Да, у меня и религия другая, которая говорит о жизни после смерти, и мне не понятно, почему церковь говорит о жизни после смерти, которая в религии Тоннель?, и при этом церковь базируется на библии, которая не говорит о загробной жизни. Получается, что церковь двулика, что не приемлемо двум разным ликам, потому что у каждого из лика своя идеология, которая отрицает оппонента.
Leonid Vysokov
ходил, а там ничего. оно конечно настраивает, церковь или другие формы массового почитания Бога. предпочту дома почитать ( поразмышлять) о Боге. а песнопения не дают как я думаю так много пользы как чтение- риазмышление
Nadine Baskina
Живу в храме.)
Ekaterina Umnova
Татьяна Алексеёнок Да сохранит вас БОГ !
нет, сегодня была
Вадим Черемных
Да.
Нет вообще не хожу и никогда не был.
Эл
Элеонора
Нет
Zamir Zamir
Нет.
Я ты ходишь?
Мари_ Лесных
Катерина Бабошко Я не "ходиш".
Вот посмотрел на ваши все вопросы уважаемый, ьольшинство конечно посто глупые опросы, но я хотил обратить ваше внимание на другое, вы путаете разные духовные учения, на скока я понял вы христианин, и понятие не имеете о православии, небуду говорить в чём разница, оставлю это вам решить, благо ваш возрост позволяет это зделать, ;-)
И в субботу тоже.
Manasbek Arzanov
нет, нехер там делать людям с чистым незатуманненым разумом
Боже сохрани