Религия, вера

Посещение церкви. Надо ли каждое воскресенье ходить в церковь, слушать литургию и причещаться?

Если больше не чем заняться, то хоть каждый день ходите
~Jemma ~
Лучший ответ
Если ты христианин, то да.
Согласно Библии не надо.
Смотря для чего
Ольга Морозова
если вам не надо то и не ходите никто ж не заставляет
Натали Кош
Надо ходить, конечно. Исповедуйтесь, а вопрос о Причастии согласуйте со священником.
Михаил Спирин
***andrюшka *** А свечку надо покупать?
Причёсываться нужно каждый день если есть на голове волосы.
это ни чего не изенит
Кому надо?
Зеренді Тумар
надо, но только не в храм Христа Спасителя... этот храм гореть будеть, там поминают еретиков, там сатанинская символика, пляски там устраивают отступники в рясах и они же поминают ересиарха гундяева и иже с ним которые и власти безбожные и богоборческие... и нет там благодати и Таинства там не совершаются... надо искать истинных пастырей, которые не поминают еретиков и власти безбожные, совершающих правильно Таинства Церковные, служащие по царскому чину... и пока не найдешь таковых, надо молится дома.
Alex Rykunov
Ignat Kuzmenko Парень, ты классный образчик квинтэссенции глупости, мракобесия и бреда! Супер!)) +100!)))))
Если тебе во благо почему нет?
X@@n Adizov
Дело сугубо личное.
в целом-все верно, но мало кто соблюдает,
Анюта Ефремова
Христианин как некоторые тут говорят не должен ходить в церковь и отбивать поклоны, Верующий в Христа должен иметь знания Христа размышлять и поступать по истине Тогда вам религия не нужна будет Вы будете знать а не веровать. И в чем вам каяться Разве вы согрешили как Ева.? А это единственный ваш грех перед богом вашим.
Если считаешь, что там истина - ходи.