Религия, вера
Вопрос верующим: вы каждое воскресенье ходите на службу? не пропускаете?
Не. Я могу обратиться к Творцу в любом месте и в любой момент. Конечно, в чистоте
конечно же нет - зачем мне посредники и толмачи?
я каждый день хожу и утром, и вечером
У нас с тобой просто разное отношение к меркантильности :) Я ничего плохого в ней не вижу :) И когда я говорю, что все женщины - меркантильны, я не осуждаю их, а всего лишь констатирую факт ! :) Точно также я могу сказать, что всем мужчинам нужна красивая жена - и спорить с этим фактом просто бессмысленно :)))
Каждое воскресенье и не только. Нравится в будни бывать на Богослужении, народу не так много, есть время побыть в тишине.
Кришнаиты служат постоянно и в церковь не ходят, а христиане только раз в неделю и то если захотят. Служба и служение это не стоять в храме раз в неделю а потом каждый день в драбаган. Служение должно быть постоянным. И не в молитве и стоя на коленях. А быть нормальным человеком.
Была у меня бабушка, чистейший и светлейший человек, жила во времена СССР в районе 100 км не было церквей
Денис Евграфов
это к чему?
Не хожу.
Зачем?
Стараюсь каждое воскресенье. Только мне кажется Иисус на меня косо смотрит, типа, НУ ЧЕГО ТЫ ХОДИШЬ? ОТЪ&БИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ...
Слышал от священника, что если крещенный человек не появлялся в храме 3 недели, то он должен быть отлучен. На сколько это правда. Где о таком сказано в Новом Завете, я пока не знаю, потому что недочитал