Религия, вера

Серьезно, если девушка носит крестик, это обязательно она каждое воскресенье ходит в церковь, держит строгий рождественс

В домашнем порно у девушек крестик часто заметить можно
Владимир Родионов
Лучший ответ
Рождественский пост не такой уж и строгий.. .
А Вы сами-то в храм еженедельно ходите, а?
Жаркын Рсаев
Александр Хайсов Нет, я стараюсь в мечеть сходить, если есть время конечно, но я ничего не ношу, считаю что не обязательно
А она всегда на коньках ходит?
какой вы догадливый
Радмир Бадиков
Есть обряды, есть вера. И далеко не всегда внешняя сторона (крестик, креститься при виде любого храма, освящать куличи и т. п. ) сочетается с соблюдением заповедей. н У ас давно уже есть мода на внешние атрибуты.
Садыков Радик
Все чаще прихожу к выводу, что крестик - повод продемонстрировать декольте...
Cuneyt Gunduz
Нет. Крестик запросто может оказаться забавной висюлькой
Носить крест- не означает быть христианкой
Чего только можно не понацеплять на себя дабы показать свою веру. Но от этого больше верить не станешь.
Nazerke Akhmetzaki
Является ли почитание креста библейски обоснованным?
1 Кор. 10:14: «Мои дорогие, убегайте от идолопоклонства» . (Идол — это изображение или символ, к которому относятся с глубочайшей преданностью, почтением и которому поклоняются. )
Исх. 20:4, 5: «Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им» . (Заметьте, что Бог повелел своему народу даже не делать изображение, перед которым люди могли бы кланяться. )
Интересный комментарий приводится в «Новой католической энциклопедии» : «В первые века христианства в символическом искусстве не изображалась жертвенная смерть Христа на Голгофе. Первые христиане, находившиеся под влиянием ветхозаветной заповеди, которая запрещала делать идолов, не хотели изображать даже орудие страстей Господних» (New Catholic Encyclopedia. 1967. Т. 4. С. 486).
В книге «История христианской церкви» о христианах первого века говорится: «Они не использовали ни распятие, ни изображение креста»
Конечно, и если не носит обручального кольца то она девственница.
Это ни к чему не обязывает.
__ N* Suleimenova __
Ей просто нравится носить крестик.