Религия, вера

Можно ли девушкам носить крестик на черной нитке?

ни размер крестика, ни цвет нитки никак не влияет на веру и отношение человека к Богу
М&
Мил@я >*<
Лучший ответ
Да хоть на красной...
Лучше на черной-грязи меньше видать..))
Azamat Bekturgan
Можно, но лучше носить просто черную нитку.
Абдислан Досжанов Зачем богохульничаешь?!
не важно на какой, главное, что крест на теле
но желательно носить на серебре и серебренный крестик
Ношу крест на черной нитке без проблем.
Ксения Городенкова Ольга,сними кришнаита с шеи.Он не хотел что бы его вешали.
В Библии написано: "Мои дорогие, убегайте от идолопоклонства" (1Корнфянам 10:14). Идол - это изображение или символ, к которому относятся с глубочайшей преданностью, почтением и которому поклоняются. А как Вы думаете, действительно ли Иисус умер на кресте?
а в чем проблема? главное его на воловей жиле не носить
Black Player
Лучше вообще не носить...
Семен Картюшев
На черной, на белой, на желтой... стоит ли его вообще носить? С таким же успехом она могла бы носить простой кулон в виде цветка или геометрической фигуры. Никакой особой силой он не обладает.
Абдислан Досжанов Ещё как обладает! Креста боятся бесы - невидимые духовные падшие существа, которые и посылают нам греховные помыслы, мысли, чувства и желания!
На любой.
Ирина Крупина
Как символ крест был известен еще в Месопотамии за две тысячи лет до Христа. Кресты встречаются и на скандинавских наскальных изображениях, относящихся к бронзовому веку. В своей книге «Символы вокруг нас» Свен Тито Ахен, датский историк и специалист по символам, пишет, что у языческих народов крест считался «магическим символом» , дающим защиту и приносящим удачу (Symbols Around Us). А вот что сказано в «Новой католической энциклопедии» : «Знак креста употреблялся как в дохристианской, так и в нехристианской культуре и символизировал в основном Вселенную» . Почему же тогда церкви выбрали крест в качестве самого священного символа?
ДРУЗЬЯ! Хватит заниматься ерундой. Если вы христиане, то единственный крест который вы должны нести это крест Христа. А крестик это просто атрибутика, которая не имеет никакой духовной силы. БИБЛИЯ - это Слово Божье, которое осталось нам как путеводитель по жизни.. . Место ношения крестиков на черной нитке почитайте Библию.. . Хватит целовать ее.. . Бог не для этого дал вам БИБЛИЮ.. . Почитайте. . Поверьте в Иисуса.. . Примите Его своим Господом и Спасителем и я уверяю вас что в ваша жизнь изменится
Да-.-
Юлия Гулая