Религия, вера

Ваше отношение к иеговам? Они атакают! У меня на работе из 50 их 4. При том что это пригород, маленький городочек.

Откуда они берутся и почему вступают в эту скажем так секту???
Простите, если кого-то обидел из Вас, но я вот просто интересуюсь.. Как так выходит что вы не такие как все.
Nara Kazazyan
Nara Kazazyan
446
Из личного опыта...

Хорошо. Это мои друзья. Вот пример.

Мы с женой и детьми жили в Хабаровске. Уже больше года как переехали в Калининград. Как правило привыкают после переезда очень долго 3-5 лет. Мы уже через две недели чувствовали себя как дома, среди друзей.

В этом году ездили в Польшу всей семьей в аквапарк, под городом Ольштен. Гуляя по площади в старом городе увидели свидетелей, которые стояли со стендом, как и у нас в России. Жена решила подойти, чтобы поздороваться. Хотя мы совсем не знаем Польского языка, уже минут через пять общались как родные.

Приятно иметь такую большую семью во всем мире.
Марина Аксенова
Марина Аксенова
2 677
Лучший ответ
Алиса . Вы не думали что грешите и предаете христианство. Это американская атакующая церковь, которая только рядится под христианство. Вы хоть раз заглядывали в их журнал (сторожевую башню), там почти все для темного забитого народа, в частности африканцев. Вы себя к таким надеюсь не причисляете. Кто читал христианскую библию приходит в ужас от искаженного текста в их библии. Нет господа, только Иегова.... да ладно, я не проповедник, просто достали эти сектанты своей назойливостью.
потому что священники из РПЦ не проповедуют, у нас даже не создают школы по изучению Библии, священникам никто не запрещает для них открыто клубы библиотеки, а СИ собрание проводят в квартирах, в тесноте и приходят к ним и слушают с удовольствием, потому что народ хочет знать о Боге, только не так на литургии стоя по 3-4 часа
Вова Федоров
Вова Федоров
56 775
Зачем вам эта секта....
Катрина )
Катрина )
57 668
Берутся из людей, вступают потому что начинают читать Библию, и видят у кого на самом деле истина.
Иван Пыльцев
Иван Пыльцев
51 533
Алиса . Так по вашему истина не в христианской православной церкви, а в американской само званной секте с искаженной библией, слащавыми посулами и назойливыми сектантами.
Сопротивление материалов. Сила противодействия равна силе воздействия.
Сжечь их на костре всех надо.
Vi
Vika
33 796
Саня Борисов Такие призывы, к сожалению не новы. Нечто похожее уже происходило...

Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят.
Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят. (Св. Евангелие от Матфея 27:22,23)
Секта. По дальше от них.
Люблю.
Антон Фомин
Антон Фомин
16 831
Алиса . кого ?
У них есть цель, они знают средства
Евген* Пеганов*
Евген* Пеганов*
15 609
Алиса . Цель у них одна, заставить истинных прихожан православной церкви отречься от своей церкви и стать сектантами этой американской воинствующей секты. Средства у них просты, приставать ко всем со своей псевдо религией, с конечной целью поиметь вас и ваши денежки....
Наверное это их единственное спасение) Может они были одиноки и несчатсны, но теперь у них много знакомых и они постоянно общаются) и ищут обездоленных)
Алиса . Да уж, в аду за общение с ними будет совсем весело, предателей своей веры никто не любит
когда у меня есть время . то очень люблю пообщаться. минут через 40 они убегают. а я не даю. дальше цепляю. мучаю.
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая
6 901
Алиса . уууу 40 минут это срок, от меня уже через 2-5 минут ретируются со своей сторожевой башней.
они атакуют -вы следующий )) они идут за вами
Алиса . То что они идут за вами - это точно. Правда еще и в том, что для этого вы даете им повод идти за вами.
Айгиза Муратова Привет Рита.
Вот так, хорошие люди уходят, а остаётся дрянь.
Правильно делаете.
У меня сейчас много инфы по лохотрону майла. Если поставите ICQ, скину.
Здесь крысятник.
Либо уйти и остаться человеком, либо их бить. Но т. к. этот сайт для меня ничего не значит, предпочитаю плевать на них, а буцать когда есть желание, т. е. как громоотвод. Чтоб время своё не переводить лично на них, просто сгонять зло, во имя справедливости.
Удачи, Рита.
Если что ICQ всегда включена.