Из-за низкого уровня жизни. А в Германии уровень жизни выше.
Кстати. И тер. акты по той же причине. Они хотят этим улучшить свою жизнь. А как истинно верующие искренне считают, что после смерти их в раю ждут гурии и вино.
Религия, вера
Интересно если мусульмане немусульман называют неверными, то зачем хотят жить в Германии?
Хотят захватить земли и имущество неверных себе.
Вера верой, а кушать хочется
какая разница - всё равно будут жить по-своему и в окружении единоверцев, там и немцы подтянутся
деньги, пособия, хорошая жизнь - вот что мусульманам обещают в их странах. Поэтому они и прутся к нам сюда.
Ну почему - как христьяне или иудеи в германию так - иммигранты, а как мусульмане - так беженцы???
В торе записано - имей доход с неверных пока не заберешь у них всё, а как только ничего не останется - убей их ибо они не нужны более.
Помянем же европу - скоро её придет пипец.
Они свободны.
?спорим?ты Моя?
так и другие мусульманские страны свободны Туркмения разве в оккупации?
Хотят уничтожить европейскую заразу.
?спорим?ты Моя?
какую именно?... ах да, ты ж не ответишь
Андрей Курилкин
теории заговора - ещё один пункт считать тебя идиотом
Джихад, панимаиш. )))
?спорим?ты Моя?
не...
я не хочу жить в Германии, зачем? Я на Родине хочу на Руси матушке! Аллаху акбар.
Эмм.. Не знаю, никого так не называю)
Мусульмане не называют немусульман неверными, слово "кяфир" - означает скрывающий веру, то есть отрицающий (божию милость) и поэтому неблагодарный, и что в плохом то что мы различаем людей на мусульман и немусульман? В иудаизме есть понятие еврей и гой (аккум). В Христианстве были понятие басурмане (у православных) и нехристи.
Но это еще не значит что нельзя к людям другой религии и культуры хорошо относится
?спорим?ты Моя?
это именно это и значит. К культуре, где только себя считают хорошими нельзя уважительно относиться, просто потому что история знает много фактов и войн когда эти хорошие принесли другим много зла. Крестовые походы, ВОВ, разрушительные войны миротворцев... и по другому не бывает