Религия, вера
Почему мусульмане едут к неверным , вместо того чтобы жить у себя по законам Аллаха ? Скажем в Мавритании ?
а вы бы не уехали?
Хороший вопрос.
Самое смешное, что человек которого они считают пророком всячески пропагандировал переезд мусульман в мусульманские страны и обещал за это райские блага. Есть хадис, что мусульманин живущий среди неверных не совсем мусульманин. Есть масса хадисов показывающие достоинства переезда мусульманина под власть мусульман и нет ни одного, где мусульман призывают переезжать под власть иноверцев.
НО деньги важнее слов пророка.
Елена Жулябина
О да . Деньги - вот бог XXI века ! Хоть и не очень приятно это понимать
И чёт, в Китай они жить не едут????
Елена Жулябина
в КНР гражданства не дают и за принятие ислама , христианства , как и за незаконное хранение ихних книг - смертная казнь . Разрешения не дают . Мечетей много . Церквей много . Но толку от них нет .
наверное им не только семьи нечем кормить, а еще золота богатства хочется, правда какими иной путями зарабатывается это богатство, в том числе и гомосековством
Максимка Евдокимов
ненадо по себе других ровнять.
Незнаю всю жизнь живем в РФ и некуда не переезжаем а улучшение желищных и финансовых условий не является грехом)) ) а что значит по вашему не верные)))
Елена Жулябина
Вопрос не к нашим гражданам . Вы наши мусульмане , другие ваши христиане , я ваш язычник . Вопрос в том , что зачем винить например голландцев что они живут как кяфиры ? Уж по мне , коли приехал , изволь жить как все . Так что смысл не столько в религии , она могла быть любой , сколько в общественном мнении .
Дело в том что вся земля принадлежит по праву верующим (в этой жизни)! ваши жены и имущество является потенциальным трофеем для мусульман! а жизнь ваша ничто, если только не использовать ваш рабский труд, но только до тех пор пока вы не уверуете!
там спросят больше-а в россии аллаха нет и здесь он их не видит. творить можно что хочешь прикрываясь кораном
Ребята, давайте не ссориться. Мы русские, всю жизнь живём с другими национальнастями (у нас в Ростовое кого только не найдёшь) , моглибы уже и привыкнуть. А вы, соседи по нашей планете, просто иммейте в виду, что вы в гостях. Сами должны понимать лучше нашего, что это значит. Мир вашим домам.
а зачем вы ездите на курорты в мусульманские страны, если вы их так ненавидите?
Елена Жулябина
Я не говорил что ненавижу их . Наших - нет , всё таки в одной стране живём . Мусульманские страны - нет . Был не раз и ничего против не имею . А вот приехавших и качающих "права" терпеть не могу .
Элнура Жолдошбаева
Так мы-то к ним в гости, а они-то норовят в Европу навсегда и чтоб у нас вся Европа жила по закону шариата.