Религия, вера

Почему Бог не покажет что он БОГ!?

Вот смотрите сейчас я про всех Богов которым молятся на Земле. Вот если вы были бы Богом что бы вы сделали, я вот просто прилетел бы на львах с аравой ангелов на Землю и просто на всю землю бы сказал я ваш БОГ!!!! И всё теперь все люди знали бы что вот он Бог все бы молились только ему так же горазда легче
Эмм, когда все будут знать что бог существует то они будут молится и умалят его о пощаде . ибо они будут знать что за плохое поведения они будут наказаны и попадут в ад . в данном моменте люди не верят в бога и не боятся того что они будут наказаны . так они показывают свое настоящее лицо . В библии написано, кто поверит в меня тот будет жить в раю - но тот кто не поверит меня и будет требовать доказательства на то что я существую, не чего не получат . Наша вера основано на доверии . вопросов много но все равно главное доверия . откройте сердце для бога и он откроет свое и для вас .

Странно то что столько людей ответили на твой вопрос и не один не смог ответить здраво .
!M
!?! Madina K. S. !?!
Лучший ответ
потому что его нет
а зачем каждой шлюхе свой член показывать!
БОГ терпелив
Анна Чурсакова
Бога, в извращенном человеческом понимании, не существует, Бог - это нечто большее и ему не до нас, у него дела по важнее есть!
Sergey Philatov Бог явился во плоти.
Нафига Богу запуганные фанатики?.. поэтому
ты живёшь, значит Бог сохранил тебе жизнь )
Сурхай Сурхаев
Посмотри повнимательнее. Он все время рядом.
Igor Kail
Это произойдет ныне, после Большой Ракетной Войны (БРВ). Бог уже явился во плоти, сошел на Землю.
Будьте очень осторожны и внимательны.
почему на львах нужен один лев. ангелы сами летают.
Zaur Ablaev
Иисуса Христа, много людей видели и во всех храмах Его образ есть.
Ирина Гончарук
Бог показывает себя открыто, сатана закрывает вам глаза. Потрудитесь снять шоры с глаз, и увидите сияние Его.
во-первых, судя по древним писаниям, уже всякая непонятность творилась по Его прихоти. во-вторых, мы же не бегаем за каждым муравьем чтобы доказать наш гипер-интеллект и показать кто есть кто в этом мире
Да, Боги нынче любят в прятки поиграть....
это был бы антихрист
Инна Исаева