Религия, вера

Отзовитесь те, кто лично видел бесов, ангелов, бога, и др. миф. персонажей. В трезвом виде. "

( )
Кто в трезвом виде, я или они?
Baha_Ziada
Лучший ответ
Я видел в детстве лет в 5 то, что взрослые приписывают детской фантазии. но это было реально.
в галивуд сьездий... увидишь!
Анатолий Клюев
В трезвом они слишком хорошо прячутся! :)))))
Andrew A
Ну я Бога видела, и что?
Бог есть любовь.
Лично не видел! Но я знаю тех кто видел, лично знаю этих людей!
Ирина))))))))))
Человек одно-рожденный думает, что он бодрствует и живет, что он трезво и здраво мыслит.

В действительности, одно-рожденный люди (все все ДР1) СПЯТ.
Разум спит, а ум суетится.
живут как мертвецы, ведь смерть их удел.
умом своим опьянены, нелогичны, мышление клип-артовое.

Только рожденные свыше люди, рожденные от Духа, живут по настоящему.
Только ДР2 имеют РАЗУМ, поэтому трезво мыслят.
Только живущие вместе с Духом могут бодрствовать.

Итак "трезвый автор вопроса Др1" хочет узнать о духовном?
для этого придется заиметь Разум, отказавшись от своего ума.

Бог-Творец - это не миф, это более, чем реально.
Пока Бог с тобой, хоть ты и не осознаешь этого, ты живешь в теле своем.
Как Бог (дух) тебя покинет, так ты и умрешь.
Клара Султанова ваша сегрегация хуже расизма.
ибо может объявить недочеловеком любого, кто вам не нравится.

судя по всему, вы даже сами не представляете какие гадости говорите.
Мифы это у греков, а в Библии, все реальные.
( ) Даже говорящие змеи?
дайте нам чудеса))))) ну дайте)))) дайте их потрогать)))) дайте их увидеть. Тьфу. самим не противно? дурачки)))

в психличебницу зайди... там много чего видят.... да? а с чего ты решил что ты не болен раз видел такое? может и тебе туда надо))))

бога))))) ладно уж ангела... но бога)))).... ангела даже не увидешь... а те кто увидели их скажут - это не ангелы, кто? читайте святых... они та умнее в этом плане нас.
Marja Makrywina
Если бы кошки умели говорить, они бы рассказали... Многое - то что нам не понятно (например, присутствие домового), животное видит!!! Параллельный мир существует, это доказано давно... И человек не виноват, что у него примитивное зрение, зато можно развить интуицию и наитие...
Раз это мифический персонаж, как мы их увидим?!
Игорь