Религия, вера

Как Вы относитесь к идее, что Бог материален? Что у него есть физиология итд?

А как к ней можно относиться, кроме как считать её Истиной? Либо Библия — слово Бога, либо нет. Если нет, тогда и вопроса такого нет, говорить не о чем. Если да, то раз написано «и обонял Бог приятное благоухание», значит, обонял. Значит, орган обоняния у Него точно есть. И жопа есть, которую видел Моисей.

P.S. Да когда уже тупое (з) верьё научится читать собственные «святые» бредни? Поистине, существует два вида христиан: не знающие Символа Веры и не знающие, что такое Символ Веры (последних — подавляющее большинство).
Шынар Баяхметова
Лучший ответ
Материален - это ещё не значит, что можно потрогать руками. Поле (имею в виду такие, которые называют магнитным, электрическим и т. п.) тоже материя, но потрогать его нельзя. И тем более оно не имеет физиологии.
А Бог материален, конечно. Только какой вид материи?
На земле Бог- это человек. И у которого много возможностей. НО только два пути Добра или зла.. мурецы живут Правосудием и справедливостью. Невежество избрала путь беззакония. Это вечное противостояние. Реальности и воображаемого мира
Кристина Ким
Бог не скрывает от людей какой Он и в своем слове говорит : "Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине». иоанн4:24
Истинный Бог духовная личность, форма жизни намного превышающая человеческую.
Это заблуждение.
Бог это дух.
Анна Мешалкина
Не согласен. Уж слишком усложняет это нашу жизнь. Мы просто биолог. создания с сознанием, которые прошли долгий путь эволюции. Хотя на деле нам нужно бухать жрать срать а когда ведем себя плохо поплакаться в жилетку Боженьке
Ирина Правдик
никак. если материален значит создан .Если создан значит не Бог а создание (тварь от слова сотворен)
Хозяин Xxxx
Материального у бога, есть разве что пустота. Вот например деньги - ведь это всего лишь полоски бумаги с картинками (пустота), а люди за них готовы горы свернуть :)
бред
Первый, кто докажет, что бог материален - просьба написать мне в личку. Предлагаю разделить с вами Нобелевскую премию. На себя беру организационную сторону.
Alex X