Вот Псалом из которого взята цитата:
1. Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2. Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3. «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4. Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
5. Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
6. «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7. возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8. проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
9. Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника».
10. Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11. Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
(Псалтирь 2:1-12)
Как видно из 7 и 9 текста Сын Господа поразит их жезлом и разобьет как сосуд горшечника. Все это очень напоминает то, что сказана о царях или правителях в разных странах в Даниила 2:44:
44. И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно…
(Даниил 2:44)
Царство Бога разрушит все человеческие Царства. А из Луки 1:31-33 становится ясно кто этот Сын Господа и сколько будет править царство Бога:
31. и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.
32. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;
33. и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
(Св. Евангелие от Луки 1:31-33)
Еще одно пророчество, в котором упоминаются цари земли - это сообщение из Откровения об Армагеддоне:
14. это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16. И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
(Откровение Иоанна Богослова 16:14-16)
Как видно, цари будут собраны на войну, в день Всемогущего Бога. Кто победит в этой войне? Ясно, что не цари а Всемогущий Бог.
В виду сказанного в этих пророчествах каждый может сделать свой вывод.
1. Цари:
11. Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. (Псалом 2:10,11).
2. Каждому из нас:
Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. (Откровение 16:15).
Видно что нужно хранить свою одежду. Это напоминает то, о чем говорится в Колоссянм 3:9,10.
Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую+ личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её.
Религия, вера
Зачем восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его? (Псалом: 2:1,2)

Цари и князя делают против народа, ввергают в нищету, начинают войны, вот в этом противление Бога .
Иван Троянов
А что вы имеете в виду под "в этом противление Бога"? Мне не совсем понятно.
На свою погибель.
(1) Зачем возмущаются народы и племена замышляют тщетное? [3]. (2) Восстали цари земли, а князья совещаются вместе – против Бога и против помазанника Его: (3) «Расторгнем узы их, свергнем с себя оковы их!». (4) Сидящий в небесах смеется, Бог насмехается над ними. (5) Тогда заговорит Он с ними в гневе Своем и в ярости Своей приведет их в смятение: (6) «Ведь это Я поставил царя Моего над Сионом, святой горой Моей!». (7) Возвещу устав: «Бог сказал мне: "Ты – сын Мой. Сегодня Я родил тебя. (8) Проси у Меня, и Я отдам народы в наследие тебе и во владение тебе – пределы земли. (9) Ты сокрушишь их жезлом железным, как сосуд горшечника разобьешь их"». (10) Теперь же, цари, образумьтесь! Внимайте назиданию, судьи земли! (11) Служите Богу в страхе и ликуйте [пред Ним] в трепете. (12) Жаждите чистоты [сердца], чтобы не прогневался Он и чтобы не погибнуть вам в пути, когда гнев Его возгорится внезапно. Счастливы все уповающие на Него.
В псалме (теилиме) 2 говориться о первых годах правления царя Давида. Нету ни одного пророчеств в танахе про вашего Иешу. Ваша библия это литература сатаны.