Религия, вера
Значит ли это конец христианства? Сворожья ночь началась в год крещения Руси. Сворожий день это возвращение в мир магии.
И когда такое? Охота уже на магию посмотреть, а то одни шарлатаны...
А ведь не было никакого Крещения Руси в 10 веке, увы....
Известия Ур Известия Ур
Приводи примеры ссылки и. т. д иначе пустой трёп получается.
Распятие и Воскресение Буса Белояра
А потом Русь вновь была повержена. И бога Буса и семьдесят иных князей распяли на крестах. И смута великая была на Руси от Амала Венда. И тогда Словен собрал Русь, и повел ее. И в тот раз готы были разбиты. И мы не позволили Жале никуда течь. И все наладилось. И радовался дед наш Дажьбог, и привечал воинов — многих наших отцов, которые одерживали победы. И не было бед и забот многих, и так земля готская стала нашей. И так до конца пребудет.
“Книга Велеса”, Бус I, 6:2-3
Амал Винитарий... двинул войско в пределы антов. И когда пришел к ним, был побежден в первой стычке, затем повел себя более храбро и короля их по имени Боз с сыновьями его и 70 знатными людьми распял, чтобы трупы повешенных удваивали страх покоренных.
Иордан. История гетов, VI в. н. э.
Баксан... был убит готфским царем со всеми своими братьями и восемьюдесятью знатнейшими нартами. Услышав это, народ предался отчаянию: мужчины били себя в грудь, а женщины рвали волосы на голове, говоря: “Убиты, убиты Дауовы восемь сыновей!.. ”
Кавказская легенда, переданная Н. Б. Ногмовым XIX в.
Повернулся Небесный Круг и настала Ночь Сварога, Лютая эпоха Рыб, согласно славнскому звездному календарю. И вот уже на Русь волна за волной идут иноземцы — готы, гунны, герулы, языги, эллины, римляне.
И пришел Амал Винитарий. Он был преемником Германареха. Винитарий принадлежал к германо-венедскому царскому роду Амалов. Среди его родителей были и славяне-венеды (наверное, по линии матери). По крайней мере, “Книга Велеса” его прямо именует Вендом, да и многие потомки Винитария носили славяно-венедские имена: Вандаларий (сын), Валамир и Видимир (внуки).
Согласно Иордану, Амал Винитарий, вторгшийся в славяно-антские земли, в первой же битве был разбит. Но потом он “стал действовать более решительно”. И вызвано это было тем, что по славянскому астрологическому учению наступила Полночь Сварога — 31 лютеня 367 года (21 марта 368 года).
Остановилось Старое и стало вращаться Новое Коло Сварога. И готы, возглавляемые Амалом Винитаром, разбили антов. И распяли на крестах славянских князей и старейшин, которые в сей день не могли оказывать им сопротивления.
Согласно кавказской легенде, анты потерпели поражение, потому что Бус не принял участие в общей молитве. А он этого не сделал, ибо понимал неизбежность поражения. Ибо настала Ночь Сварога, боги оставили Русь. И потому Бус распят, и потому “от стрел не видать солнца”...
В ту же ночь, когда был распят Бус, произошло полное лунное затмение. Также землю потрясло чудовищное землетрясение (трясло все побережье Черного моря, разрушения были в Константинополе и Никее).
И в том же году придворный поэт и воспитатель сына императора Децилл Магн Авзоний написал такие стихи:
Между скифскими скалами
Стоял для птиц сухой крест,
С которого из тела Прометеева
сочилась кровавая роса...
“Книга Велеса”, Бус I, 6:2-3
Иордан. История гетов, VI в. н. э.
Между скифскими скалами
Стоял для птиц сухой крест,
С которого из тела Прометеева
сочилась кровавая роса...
"Ничто не вечно под Луной... "
с каких пор самая могущественная и истинная религия зависила от мерзкого язычества и одного из миллиона его божков?
Н @@@
Хотите быть рабом божьим - оставайтесь!