Религия, вера

почему в мечетях почти одни мужи а в церквях одни бабы? что религтя имеет пол?

Вот поэтому ислам так активно наступает на на Европу. Их мужчин объединяет вера. А наши лучше пива попьют. Невозможно представить, чтобы армия славянских мужиков штурмовала Саудовскую Аравию: "Наши дети получат здесь образование. Кормите нас разнообразно. "
Мадияр Алишев
Лучший ответ
Все зависит от особенностей некого культа верования и вербального характера.
...вероятно вы зашли на мужскую половину....)
Денис Ильин
В метро все проще.
"православие" - религия матриархата, а Ислам - партиархата. PS кстати правильно сказали, что "мужи", а не "мужчины" - слово "мужчины" - это искажение. так же как и "женщины" - жены. а в церквях действительно в основном не жены (замужние), а бабы.
Linkevichus Sergey
Кристина Апалькова назови хоть одну "мать" управляющую церковью хотябы один день в истории православия)))))))
Сейчас в православной церкви уже много мужчин и много молодых мужчин. Слава Богу!
А в мечеть женщин не пускают.
Olga Ciobanu Даа.. тупеет народ..
По Исламу - женщинам предпочтительно совершать намазы дома!!!)
Алина Митиогло
Потому что у мусульман женщинам неположено ходить в мечеть, а у христиан мужчинам некогда ходить в церкви
shyrakent85
Татьяна Рыбкина вы плохо осведомлены про мусульман... а почему мужчинам христианам некогда?
В мечетях - свой "устав и правила" - для женщин там "не погуляешь"...
В православных храмах - большой процент стариков, а из них по статистике женщины живут больше чем мужчины...
Написано, незамужняя ищет угодить Богу, а замужняя - мужу.
Нет мужей у баб в церквах, есть бабы у мужей в мечетях.
Юрка Андреевич
Русский мужчина, скромный мужчина.
Eto Ne V@jno J@n
в церквах одни бабы?... уж очень поспорил бы)))))).... или вы бабами называете безработных бабушек?))))
Ромаха .net
в мечети баб не пускают
Olga Ciobanu Они за загородкой молятся..
Татьяна Рыбкина у них отдельный вход... иеня даже пустили, но к мужикам