Религия, вера
Говорят что Бог не имеет пола ,а Христос был мужиком или одновременно и бабой и мужиком?
Он был Сыном Божьим, следовательно "мужиком".
Для Санчеса
Не совсем так)), евреи такие же зомби, как и гои с промытыми мозгами. У истоков стояли левиты, это отдельная каста и они руководят до сих пор.
Стелла Зайковская
)))) Не всех дурных война побила)))))
А почему он должен был быть какого-то "пола"?! ))) Ну, явилось существо, ну, захотело стать богом, для этого ему необходимо было воплотиться.. . Все решили, что это ради них, грешных и смертных (тоже дурацкая идея, кста, по-моему!) , и ломанулись лечиться-спасаться-писать евангелия.. . А он просто для себя ваще старался - ему надо было пройти кое-что, чтобы стать. И какать он на всех хотелл.. . На дуракофф смертных типо нас...
Бог - наш Отец Небесный
Это был - проект евреев.
http://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8
Можете ржать надо мной сколько угодно. Те, кто умный - поймет.
Стелла Зайковская
Судя по тому, что эта лавочка работает 2000 лет, причем очень успешно....Точно евреи у истоков стояли.
Но Христос и не был Богом. Он был проводником. В нем была Душа Бога - сущности намного развитой, чем люди, жившие в ту эпоху. Через него Бог пытался донести до людей свои заповеди. Христос полностью выполнил свою миссию, показав, что от Бога и его заповедей нельзя отрекаться, иначе произойдет искажение энергий Души.
Что касается разделения полов - то в каждом человеке имеются мужские и женские энергии. В идеале - они должны быть в равновесии, в гармонии. При преобладании даже мужских энергий у мужчины и подавлении им женских энергий - перекос сразу виден. До рождения все мы бесполы. Точно так же, как истинно то, что каждый из нас в разных воплощениях были как мужчинами, так и женщинами