Религия, вера

почему бог допускает то что я никому из мужиков не нужна и ни один мужик меня никогда не любил?

Потому что для секса встречаешься
Анна Хорошун
Анна Хорошун
33 246
Лучший ответ
Поверь в себя.
Радуйтесь свободе!
твой мужик еще растет
Ольга Порунова
Ольга Порунова
44 171
он мужиков х.. во запрограммировал... причем всех
Анюта Платонова Если мужик не бегает за бабой, то он хуeво запрограммирован?
Закон Бога - отдай, потому возьми.
А почему ты это допускаешь?!!!
Иван Безсмертный. напиши мне. Авка такая же.
своего не встретила ещё )
Юля Кирейко
Юля Кирейко
8 249
У вас характер тяжел. Не всегда внешность играет значение. К тому же сварливая еще в придачу. Извените за прямоту, но не иссключен такой вариант конечно тоже. Человека как таково го нужно ценить и уважать, и даже деньги, много денег не сделают вас счастливой
Бог тебя испытывает, мужайсо)
Анюта Анюта
Анюта Анюта
4 233
Почему Бога должна волновать подобная хрень?
Лучше спросить у Него.
Возможно в вашем состоянии, получив семью сами ее и разрушите.
Это лишь предположение.
Я долго искал свою половинку, а нашел тогда, когда решил посвятить свою жизнь Богу.
Значит Вы в силах претерпеть это испытание. "Искушения, с которыми вы сталкиваетесь,— обычные для людей. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести" (1Коринфянам 10:13). Молитесь Богу Иегове во имя Иисуса Христа, чтобы дал преизбыточную силу справиться со своей проблемой. Постарайтесь не зацикливаться на этом, но усовершенствовать свою духовность изучая Библию и скорее всего, со временем, Вы будете смотреть на эту проблему по-другому.
Когда ты просыпаешься от сна и еще его видишь, то чем сильнее хочешь его досмотреть и удержать усилием воли, тем быстрее он убегает и ты просыпаешься. Так же и наяву работают законы. Ты хочешь любви и ждешь к кому бы присосаться, как энергетический вампир и люди интуитивно шарахаются. Не надо искать любовь, нужно сначала наполниться самой, найти любимое дело, хобби, что-то что будет вас заряжать энергетически. И тогда к вам потянутся, любовь сама будет бежать по пятам, а вы вальяжно выбирать варианты)
Олег Попушой
Олег Попушой
1 169
Не правда, я вас люблю)
Тошо бог делает все что зависит от него, а ты должна сделать все что зависит от тебя. Он тебя вечно нянчить не будет.