Религия, вера
Объясните про эволюцию мне, человек это предел? Дальше уже обратный отсчет?
а дальше третий глаз появится или еще что
Нет. Эволюция не имеет предела, потому что не имеет цели. Эволюция - это просто цепочка причин и следствий.
От человеческой жизни можно пойти в две стороны : обратно, в животные тела идут грешники, а вперед, в божественные формы - идут праведники.
Выше земного человеческого тела находится райское человеческое тело.
Есть несколько десятков тысяч видов райских тел, они имеют разные мистические способности и облик.
Выше райских человеческих тел, находятся духовные человеческие тела.
Они даются только святым душам. Т. е. тем, кто хочет просто служить Богу, ничего не желая для себя.
Духовные тела обладают безграничными возможностями и неповторимой красотой.
Иметь духовное тело - это большая ответственность.
Поэтому Бог дает такие тела только тем душам, которые прошли многочисленные суровые испытания.
Нет.
Человек создаст новый вид.
Компьютер станет разумным.
Человек создаст новый вид.
Компьютер станет разумным.
У эволюции нет предела. Меняется среда обитания - происходят изменения вида.
был простой гоменид
потом стал человек прямоходящий...
потом неандерталец (разные австралопитеки, синатропы...)
потом кроманьонец
потом (сегодня) разумный.
будет потом чувственный (экстрасенс)
после возможно самоэнергоподзаряжающийся...
и т. д. и т. п
пределу совершенству не существует
потом стал человек прямоходящий...
потом кроманьонец
потом (сегодня) разумный.
будет потом чувственный (экстрасенс)
и т. д. и т. п
пределу совершенству не существует
человек не вершина шоб быть пределом. Эволюция лишь приспособление к среде
Вселенная постоянно развивается от грубого к более тонкому, совершенному, Бог - Отец Небесный - Венец Высшего Мира, а ДУША, сотворенная и воплощенная Им в плоть И ЕСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК, впереди вечный Путь восхождения, совершенствования.
С чего это? Эволюция продолжается. Но естественный отбор подменяется искусственным, с участием человека. В нашем обществе даже изначально нежизнеспособные особи обретают шанс на жизнь и порой даже размножение.
Светлана Пчельникова
только вот не понятно-зачем???
Где-то слышал, что обезьяна- это деградирующая человеческая особь.... Мне нравится....
Эволюционистам поэтому и нравится эта теория, потому что они себя видят на пике, в самом так сказать совершенном состоянии. Сами придумали, сами порадовались.
Сима Алексеева
Ты просто не в курсе. Ни о теории, ни об атеистах. Выдумываешь само, что тебе нравится - и приписываешь ни в чем не повинным людям.
Да.
Но дальше уже развивается Интеллект и Нравственность.
Дальше Ницще усами шевелит.
У Дарвина спроси.
беспредел
нет предела человеческой глупости..
следующая ступень эволюции - Дарвиноид Безумный.. )))