Религия, вера

Каким вы видите будущее?

„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.  Вы будете звать меня, и придёте, и будете молиться мне, и я буду слушать вас“.(Иеремия 29:11,12)
Прекрасное будущее в библейских пророчествах:
ПРЕКРАТЯТСЯ ВОЙНЫ
«... прекращает войны до края земли...» (Псалом 45:8, 9).
ВОСКРЕСНУТ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
«Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).
БУДЕТ ИЗОБИЛИЕ ПИЩИ
«Будет обилие хлеба на земле...» (Псалом 71:16).
НЕ БУДЕТ БОЛЕЗНЕЙ
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
НЕ СТАНЕТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
«Нечестивые будут истреблены с земли...» (Притчи 2:22).
ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
«Царь [Иисус Христос] будет царствовать ради праведности, и князья будут править ради справедливости» (Исаия 32:1).
Вспомните, как пророк Аввакум спрашивал Бога, долго ли он будет допускать насилие и раздоры. Бог ответил: «Этому еще предстоит исполниться в определенное время» — и добавил, что оно «не опоздает» (Аввакум 2:3).
Валера Жигайло
Лучший ответ
Будующее видиться мерзопакостным ибо борьба религий борьба цивилизаций похоронит наш прекрасный мир.
нету у человечества другого пути кроме социализма - коммунизма. Любой другой путь - это грязь и кровь
Олим Олимов
СИ ждет за хулу на Духа Святого и переписывание Библии на свой лад - гена огненная!
Vasilii Baranov
Чтобы жили хорошие Он убьёт всех нехороших
технологичным, научным, тесным
Abduali Tuhtaev
Прекрасным!
У всех разное.
Я думал, о настоящем будущем, людей живущих в этом лживом государственном строе, а он о еврейском боге. У него нет будущего, он будет забыт, как и другие боги, за 35 тысяч лет, существования религии.
Сергей Воржев
ну у "детей Хитуры" точно будущего нет. только за одну хулу на Духа Святаго
Небесным!

А про "земной рай" врут только в "Сторожевых Баснях"!
http://azbyka.ru/lozhnye-svidetelstva-svidetelej-iegovy.shtml#n46
A*
Alinochka * ***
восстание машин)))