Религия, вера
Ясновидения- умение видеть будущее.. на какие выводы вас наталкивает тот факт что ваше будущее уже расписано наперед?
главное, чтобы оно было нормальным
Ясновидение - умение видеть один из вариантов развития событий, только и всего.
Никакого предопределенного будущего нет, просто потому что у каждого человека будущих - сотни тысяч.
Андрей Чистяков
те кто видят будущее -они не один из вариантов видят.. а единственный вариант который БУДЕТ
Будущее не предначертано. Но всегда можно предположить какие-то события. Когда умеешь охватить сразу очень много информации, то такие предположения могут быть очень точными.
Андрей Чистяков
какие предположения? что охватить? как можно предположить что человеку через день выигрыш в миллион случится? или что он подскальзнется и руку сломает? а те люди которые умеют видеть- они это событие увидят и скажут.
16. Буде скажут тебе церковники: Волховать грешно и колдующий да будет проклят, — не слушай их, ибо итак ты уже проклят во имя их Бога.
17. Будь же благословен и не бойся. Ибо Магия — удел сильных.
18. А буде сказано тебе: Никому не дано прозреть будущего. Только Господу это под силу, — не верь. Ибо и он не может этого.
19. А видеть возможное и ощущать вероятное и тебе дано. Брось жребий, и узнаешь ты, что может случиться.
20. Оно может случиться ибо гадание твое — есть отпечаток тебя сегодняшнего. Изменись, если хочешь изменить увиденное, или не меняйся, если ты жаждешь его. Истолкуй все и действуй сообразно, дабы помочь желаемому и пресечь нежелаемое.
21. А скажет наивный тебе: Вот видишь, что тебе выпало. Так тебе и будет. Судьба твоя такая. Не верь и ему.
22. Ибо суеверие все это. И нет тебе судьбы предопределенной. Ты сам господин своей судьбы.
какой такой факт?)) Что умрем все?) Это очевидно и без шарлатанов.
Будущее знает только Бог! Ведомые лукавым духом придумывают события сами и оказавшемуся в их руках, сами эти события и подстраивают.
Андрей Чистяков
а Нострадамус а Ванга.. да что там такие глыбы брать.. моей бабушке цыганка обычная нагадала и все сбылось.
Не верю, что оно расписано. Оно предполагается
Андрей Чистяков
значит в ясновидение не верите? но оно же есть.. многие люди им владеют и действительно предсказывают будущее которое потом реально сбывается
такие "дары" сегодня не от Бога а от Лукавого будущее человечества ( а не отдельного человека )предопределено и от самого человека (от его выбора )зависит будет он в нем или нет
Андрей Чистяков
а ванга что спрашивала- от кого ей дар от бога или от лукавого? я вот тоже видела свое будущее- незнаю кто мне его показал бог или лукавый.. вопрос не в этом а в том.. что наше будущее преопределено
Кто сказал, что ясновидение это видение будущего?
Андрей Чистяков
ну назовем это просто умение видеть будущее.. вопрос в другом
Есть только вероятность события. Но вероятность можно и изменить.
Андрей Чистяков
в том то и дело что НЕЛЬЗЯ. тот кто умеет видеть будущее- констатирует ФАКТ.. СОБЫТИЕ которого не избежать и которое случится в любом случае при любых стечениях обстоятельств в жизни
Это не так ), у каждого человека есть выбор
Андрей Чистяков
это не так.. я хотела одного развития событий а случилось своем другое..
если Вы однажды увидели какую-то будущую ситуацию
не факт, что всё ваше будущее расписано наперед,
Андрей Чистяков
вы сами себе противоречите))