Религия, вера
Религия это любая вера? Например, вера в коммунизм-это религия?
Вера в коммунизм это утопия
То, что изначально считалось, как "связь с Богом", ныне потерянное понятие... Религии сейчас - есть некое подобие на "связь с Богом". А вера в Христа - это не вера догматам религий, это исполнение Законов Бога
Религия - это вера в бога. Словарь трудно открыть?
Вера в дружбу или справедливость - не религия.
Нет! Это коммунизм!!
ре лигия это образование новых армейских формирований при помощи общей жесткой идеологии
религия - это циничный и хладнокровный лохотрон для больных верой.
а вот вера - это унизительное для интеллекта психическое заболевание, присущее только высшим приматам ввиду изощренности развития мозга.
Коммунизм это когда люди видят Бога каждый день, ведь он у всех на виду! И храмы с мечетями не нужны людям !
Учи матчасть.
А Бог то тут причем? Какая связь между Богом и религией? Да никакой. Это все в Библии. Прочти хоть раз.
Не, это слепое поклонение богам или идолам.
Нет. коммунизм- диктатура пролетариата..
религия-воссоединение.
Есть термин "научный коммунизм". Коммунизм вполне обоснованная социальная теория.
Саня .
любая теория ложь
Единая религия христианство . Хлеб насущный определяют по состоянию здоровья, что полезно для здоровья
продолжения и сохранения жизни, то и прописывают и употребляют и изучают соответствие открытий пророков с
законами Божьими.
Религия подразумевает веру в загробную жизнь.
Коммунизм это вера в счастливое будущее только в пределах земной жизни.
Религия - это форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.
Квазирелигия
религий всего 3,5. Остальное техники, практики, философия, культы предков.
Зачем ты попу лижешь сиону?) они же гнилье.. преступное
Нет