Религия, вера
Что нужно делать в церкви братьям и сестрам, чтобы слово Христово вселялось в нас ОБИЛЬНО?
надо больше сдавать денег на журналы без башни... тогда слово брукленских старцев будут печатать обильнее..
Отречься от своего "я" и индивидуальности, примкнуть к стаду, испытывать боязнь и трепет перед чем-то высоким.
Пить из крупной посуды.
Это ответственность пастора церкви.
Жить по учению Христа.
быть внимательными при исследовании писания
"…не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена… "
"И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя".
"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой".
Владимир Можаев
дочери и дети тут не помогут, действовать велено нам и служить прилежно.
Ну и кому это надо? Лучше делом займись, чем всякой хернёй.
Владимир Можаев
важнее этого нет ничего для человека.
Все продавать, только быстро. падать на колени и все отдавать попам, пасторам на помощь богу. Он же очень нуждается в деньгах. И делать это надо быстрее. А то уже последние времена пришли.
Владимир Можаев
кто Богу не верит так и делает, это из древности так повелось у безбожников.
Любить и учить любви. Благовествовать и дарить людям мир с полной самоотдачей.
везет, некоторым даж курить не надо что бы так бредить..
Ощущать всей душей это Слово нужно и больше ничего.
ты дуже умные вопросы задаешь на этом ресурсе. ведь они твой бисер растопчут
Владимир Можаев
наверное вы правы...
Трахаться?