Быстро, грубо и умело за короткий путь земной
И мой дух, и мое тело вымуштровала война.
Интересно, что способен сделать Бог со мной
Сверх того, что уже сделал старшина?
Религия, вера
Столько страданий на земле, неужто в аду еще хуже будет?
что заработаете.
Потом расскажите ?)
Гена Левченко
увидимся)
Па моиму хуже уже некуда, хачу в АДЪ!
Земля это замаскированный ад.
это артподготовка
Страдания на земле из-за отсутствия правления Бога на ней (1Иоанна 5:19).
Другого такого такого места во Вселенной нет.
2Фесалоникийцам 1 гл 9 ст Не будет никаких мучений
По теории вероятности, всё возможно. Вы, уважаемая, боитесь боли? Так вот, быть сильно избитой - это ещё не боль. Попасть под трамвай - тоже не боль. Если, как говорят, в Аду на сковородках жарят, то это уже Боль. Кто пробовал сесть голой жопой на сковородку? Хоть на секунду? А если это будет длиться ВЕЧНО? Тогда это реально муки, не сравнимые ни с чем...
Я думаю АД на земле, большего страдания нет нигде еще.
Виктор Андреев
как же тебя еще суку не забанили то? Совсем одичал? Люди не признают в реальной жизни, черт клавишный, а?) оставь номер телефона свой, я с тобой поговорю по взрослому, а если с моей хотя бы области, найду, отрежу язык
{Umid} Yuldashev
скоро уже увидишь ад
А страдания на Земле, от кого ?
Да, Бог не садист, он мучить никого не будет. С врагами он поступает вот так:
«18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».» (Иезекииль 28:18, 19)
Вечное небытие, а не муки вечные!
В миллионы раз.
В самом нижнем, в 50 миллиардов раз сила страдания сильнее, чем на Земле.
Оля Обада
где вычитал?
Ада нет, как и рая
Настёнка Васильева
Откуда знаешь? Догадался?)
Ravshan Esbergenov
Ад есть. У верующих в голове. Они всё время в нём существуют — и запрещают себе жить из страха перед ним же. Удивительные зверушки.