Религия, вера
Почему свидетели Иеговы считаются опасной сектой?
Хороший вопрос!!!. Потому, что они агрессивны, они нетерпимы, они наглецы и мошенники. Это тоталитарная секта, у которой есть свои карательные органы. Они созданы масонами, для распространения своего влияния. У них нет никакой духовной литературы. Священное писание толкуют исключительно на свой манер, причем так, как им это выгодно.
Они вообще ни чем, не считаются
Деструктивные и тоталитарные потому что)
Конкуренты нашему гундяеву и чекистам.
приходили ко мне, я недельку этот бред про вечную жизнь послушал, потом сказал что с меня хватит
Потому что они не знают, как ПРАВИЛЬНО переводится "имя бога Яхве (Иегова) " с древнееврейского, хотя этому учат в любой иешиве (еврейской религиозной школе).
кто то просто фанатик
Это как считать. РПЦ не лучше.
Александра Дорофеева
они тоже к вам пристают?
Это в России им приклеили такой штамп. Так и стремятся оболгать и облить ложью. СИ международная респектабельная уважаемая организация. Её члены ни от кого не скрываются, в подземелье не прячутся, идут проповедовать, как это делал Иисус Христос. В Германии им выдают правительственные награды, в Эстонии и Дании это первые по численности конфессии в стране. Когда был конгресс в Эстонии, для делегатов сделали бесплатный проезд. В Африке в школах проходят на уроках их брошюры, где учат как не быть агрессивными.
у них методика Гитлера - несогласных уничтожить!
Отнимают у людей Личность!
Фуфло толкают
Не знаю. Мне нормальные попадались. Нравиться им- пусть верят.
да жизнь вообще опасная штука, можно и водой подавиться и умереть)