Религия, вера

А вы когда нибудь видели, чтобы православный признал себя неправым? Или они лучше будут врать и выкручиваться когда их

обличают в клевете и лжи потому что признать неправоту может только сильный?
Здесь постоянно сталкиваешься с православными, которым когда доказываешь правду начинают врать и выкручиваться и обвинять во лжи.. их обучают этому в православии? Все как на подбор ведут себя примерно одинаково.. нагло говоря в глаза ложь и обвиняя собеседника в глупости и клевете вообще без основани.. это суть православной пропаганды?
ни разу православный или православная не призналась что не прав. Только обвинения в мой адрес во всех смертных грехах. И поучать любят. Льют поток грязи на тебя только и никогда не признаются
Ирина Пыхтина
Лучший ответ
Вы часто видели истинных православных, а видел только мнимых, не исполняющих волю Бога, они даже не знают законы и заповеди Бога и Иисуса Христа .
Павел Мурашкин
Айгерим Нурумбетова Не.. не часто.. но тебя не имею ввиду.. ты можешь признать неправоту, потому и развиваешься духовно.
любой верующий, у которого в основе новый завет -не признает косяки этой книги, \
либо её толкований..
так о чём речь?
Зарина Ибраева
Что тут доказывать собрался, - поведай?

Как может харизматик (неопятидесятник), вообще, претендовать
на "доказательство правды" - православным? ))))))))
Насколько я помню, то - здесь обличают именно твои выкрутасы, а не наоборот.
Роман Богданов Ссылка внутри и снаружи висит.
Вперёд оправдываться!
Айгерим Нурумбетова Я небезгрешен.. и веду диалоги и дискуссирую иногда не так, как хотелось бы мне самому... но я не продолжаю настаивать на своём, если мнедоказалимою неправоту.. а вы думаете видимо, что сила в пропаганде.. а на самом деле сила в Боге.. Он смиренным даёт благодать.. а про тех, кто пытается взять гонором и пересилить языком написано вот что:
Айгерим Нурумбетова Псалтирь 11:2 Спаси, Господи, ибо не стало праведного, ибо нет верных между сынами человеческими.
3 Ложь говорит каждый своему ближнему; уста льстивы, говорят от сердца притворного.
4 Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый,
5 тех, которые говорят: «языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин»?
6 Ради страдания нищих и воздыхания бедных ныне восстану, говорит Господь, поставлю в безопасности того, кого уловить хотят.
Айгерим Нурумбетова Смирение - это согдасие с истиной.. а православные ожесточают выи свои.. нет в вас смирения.. это лжесмирение - лизоблюдство перед попами и властями.. сатанинское смирение.
Роман Богданов Кто неопятидесятник?
И кто такие неопятидесятники, расскажи, пациентка ПНД, пролежавшая месяц прошлым летом.
не только православный... любая религия.. это детский сад... где всегда ктото виноват.. поп.. адам.. сатана.. дьявол.... но только не Я*....пока человек не займётся самоосознанием и духовными практиками.... его всегда нужно от когото спасать... и кому то наказывать.... как ребёнка!
Олег Сычкин
православие это религия вранья
Оксана Оноприйчук )) а вы знаете другие религии?))))
Никогда не видел.
Ирина Белицкая
Блажен кто верит. Какой спрос с блаженного
Они просто верят, их не переубедить, вы тоже верите в теорию отсутствия бога, вас тоже не переубедить.
Религиозные отстаивают правоту за отсутствием доказательств не существования, а атеистичные за отсутствием доказательств существования
Юлия Корниенко
Гуля Поляченко Максим...))
Феникс - неопятидесятник. Он тут играется в "пророка и апостола", и не стоит ему мешать... Он нам хорошую службу сослужит, причем, вместе с остальным "контингентом" т. н. "истинно верующих", и "атеистов" - использующих поспротестантскую риторику в диалогах с православными, и защищающих секты
Роман Богданов Что ты морозишь дебил

А вот это верующее http://www.23hq.com/Dexel/album/21742725 во что?
Это суть любой слепой веры. Остатки их мозга сами "вопят" о диких противоречиях того, что им (этим остаткам) навязывает их обладатель! Вот это внутреннее напряжение и вываливается наружу, стоит только им высказать какой логичный тезис или задать обычный вопрос...))
Т. н. «воцерковленные» православные - это зомби, с промытыми мозгами, которые лишены возможности критически мыслить и анализировать информацию. Они могут только ретранслировать то, что сказал очередной «батюшка»
Яна Яворова
Кончено будет выкручиваться. Православные патриархи тупо собирают пожертвования и покупают себе мерседесы и строят храмы, что бы пожертвований было ещё больше.
Нет, не разу) А если я и заводил его в тупик, то он начинал меня игнорировать)
православие не религия, христианство религия
**
***sony ***
Конечно нет)
Чтоб бабец или артём, или тангал, та сайчас))

А вот шедевра http://www.23hq.com/Dexel/album/21742725