Религия, вера

Атеизм - новомодный еврейский проект, по уничтожению Русского Православия?

А если кто-то из атеюг начнет ссылаться на индийскую локаяту и всяких там Демокритов с Эпикурами, жившими якобы до Праволавия, то я отвечу, что это все фальсификация евреев-академиков, а раз моя аргументация принципиально не может быть опровергнута, то значит все так и есть! Шах и мат, атеисты!
Америка вышла из игры?
Ja
Janka
Лучший ответ
Азиза Туякова Ну мы все знаем, что Америка давно окупирована ZOG.
Кому нужно с ним связываться. Оно и так вот вот развалится как карточный домик. У православия нет будущего на Руси.
Ага-угу.

И только неоязычество ( ну конечно же православное) спасёт мир и ваще самое добро))

Скучно от вас ((((((
Христианство, в свое время, уничтожило язычество. Ничего личного, просто выживает сильнейший.)))
Гусского пгавославия?
Азиза Туякова Именно, нашего Г'усского Пг'авославия, вы таки имеете что-то против?
Nastеnа) ))
Elmir Islamov Тихо, тихо братан, а то эти бесы лукавые оскорбятся.
Атеизм - мировозрение отрицающее существование всяких высших существ типа богов. Всё остальное - твоя личная додумка.
Не, фраерок. Это православное христианство ЖИДОВСКИЙ ПРОЕКТ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКОЙ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ИСТОРИИ, ИСКУССТВА, НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ. И бесовская православная секта сама себя потихоньку хоронят. Конец ее неизбежен. Поэтому и ты, фраерок, и тебе подобные бесы, вместе с попами рп мп беситесь в своем безумии от неотвратимого своего краха.
Азиза Туякова Родновер штоле?
А кто тебе сказал, что православие русское? Мария еврейка, значит кто Христос? Павел еврей, Петр еврей . Дальше можешь сам посмотреть .И евреи никогда атеистами не были они веруют в Бога . Кстати в Того в Которого веруют русские . У Бога национальности нет
Ilhombek Ibragimov
Азиза Туякова Христос был Русским!
********* ******* Очередная глупость на евреев.
********* ******* Единственный народ, кто сохранил веру в Бога, это евреи, остальные все народы были идолопоклонниками. Апостолы по всему миру несли веру в Иисуса Христа. Кроме Иоанна, все апостолы были убиты за веру в Иисуса Христа. И в Россию также вера в Иисуса Христа была принесена евреями, чтобы славяне имели спасение. На Руси были веды, что они в Христа верят???. Иисус был убит на кресте и воскрес на 3-ий день. Мы живём сегодня пред возвращением Иисуса Христа на землю. Осталось очень мало времени. Стеснения верить в Иисуса Христа не должно быть. Он грядёт! Читайте Евангелие, покайтесь в своих грехах и веруйте в Господа Иисуса, и тогда унаследуете Царство Небесное! Только Иисус умер за наши грехи и воскрес! Такого другого нет. Доступ к Отцу Небесному, только через веру в Иисуса Христа! Да и Аминь!
Как можно аргументированно опровергнуть то, что высосано из пальца?
Елена Мышакина
Азиза Туякова Никак! Именно это и показывает бессилие "умного" атеиста перед истинно верующим!
Атеизм-это нормальное состояние здравомыслящего человека. Не более. А таким идиотам, как ты, только и мерещатся враги и шпионы.
Саша Беляков
К. Маркс, как известно не был ученым, а был партийным идеологом. И его атеизм тоже сомнителен. Весьма напоминала религию и созданная им политическая идеология.

Известны признания, которые он сделал в своих юношеских стихах. Стих называется «Скрипач» (скрипачом в средневековье иногда называли дьявола):

«Адские испарения поднимаются и наполняют мой мозг,

Пока не сойду с ума и моё сердце в корне не переменится».

В своём стихотворении «Бедная девочка» он писал:

Я утратил небо

И прекрасно знаю это.

Моя душа, некогда верная Богу,

Предопределена теперь для ада.
Маркс действительно был оккультистом, то становится понятной его переписка со своим другом Энгельсом, в которой они молчали о декларируемой ими любви к пролетариату, зато немало говорили о своем презрении к непосвященным в их настоящую мотивацию соратникам-атеистам:

В письмах Маркса Энгельсу встречаются весьма такие фразы: "Он вынужден меня защищать от той бешеной ненависти, которую питают ко мне рабочие, т. е. болваны"; "Стая новой демократической сволочи. Демократические собаки..."; "У меня ни одна душа не бывает. И это меня радует. Ибо долбаное человечество может меня задолбать, сволочь".

Энгельс в унисон отвечал: "Любить нас никогда не будет демократическая, красная или коммунистическая чернь"; "Какое значение имеет партия, т. е. банда ослов, слепо верящих в нас? Воистину, мы ничего не потеряем от того, что нас перестанут считать адекватным выражением тех ограниченных собак, с которыми нас свели вместе последние годы".

Вряд ли Маркс иначе говорил бы в наше время о своих поклонниках...
Murat Garayev