Религия, вера
Что значит познать зло ?
Все познается в сравнении одного с другим чтобы познать Добро нужно его сравнить в добром и наоборот. Это две стороны одной медали, два встречно закрученных потока энергии
Познать Бога
как и первом вашем вопросе
Оно познается вместе с добром
как и первом вашем вопросе
Оно познается вместе с добром
Зло есть дезертирство тунеядство итд. тоесть то что сейчас делают попы, чинуши живут и пасут паству.
Эта ночь будет ужасна...
удариться ночью мизинчиком об шкаф
познать добро
значит познать зло несчястие беды етот день/ночь будет для тебя ужасна ето 1 вариант
2 вариант что твой. враг хочет тебе. отамсить или зделать тебя несячастным
Все те, кто останутся в живых после неизбежной грядущей 3-ей мировой войны и смогут избежать биометрических паспортов - примкнут к царю, который на 100% будет управляемый Богом. Власть от Бога - это власть, которая справедливо и разумно исполняет закон Божией любви и не противится христианской совести, основывающейся на заповеди Спасителя и следуя тому, что говорит библия. Но как только она оставит Бога, то становится тиранией, свирепым насилием – и тем самым переносит себя под власть против Бога, с установлением безбожной власти, что это падение в бездну разврата, лжи и крови, гонениям на Церковь. Ибо всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное.