Как же не разговаривают-разговаривают.
Просто не всегда и не со всеми поговоришь....
Религия, вера
ЛЮДИ!!! Почему в реальной жизни никто на духовные темы не разговаривает? Или очень редко.
они стесняются... об интимном не стесняются, а о духовном стыдятся
в христианских организациях регулярно разговаривают на духовные темы.
Данияр Айсиев
Давай тебя отправославлю в жопу?
Да постоянно славянская тема на этом и держится, только не нужно сразу в дебри лезть. Это культура и наши корни всё достаточно просто на самом деле.
если тебя окружают одни молчуны и идиоты, спроси себя почему ты среди них?
Смотря что Вы считаете духовной темой. В моём кругу, например, философские темы не редкость. Да, и религиозная принадлежность моих друзей весьма различна.
В реальности нет места фантазиям, на то она и реальность!
Меняйте круг общения.
Разговаривают. Духовное - это не только религиозные темы. К духовному относится музыка, живопись, литература ит. д.
потому, что духовных очень мало. Если я говорю на духовном языке, то меня не понимают. 1 Коринфянам 2.
Нурсултан Еспенбетов
Вот это размер гордыни... ХХХХХХХХL)))))))))))
Я разговариваю, но тоже не часто, ибо редко нахожу человека с верой.
1) Потому, что общество предпочло Духовному развитию мамону и деградацию
2) Духовное развитие - это осознание своих грехов, а не чужих, как думают многие
Мало кто разговаривать, но много кто думает и задается вопросами: почему столько страданий? Бог создал людей с духовными потребностям, только мало кто их удовлетворяет.
потому что о духовном не нужно говорить. духовное нужно воплощать
Поссориться боятся
Это очень печально духовные ценности очень важны в жизни каждого человека.
Наверное боятся, что их засмеют (?)
В реальной жизни, большинство тупые и жестокие.