Религия, вера
Почему гордые и незалежные укры любили целовать ручку гитлеровцам ( а сейчас целуют дяде Сэму)?

все началось еще с Мазепы
он портянки Карла 12-го
на свой незалежный флаг употребил
он портянки Карла 12-го
на свой незалежный флаг употребил
Khatuna Zoidze

Особенно "любили целовать ручку гитлеровцам" 6 млн. украинцев, воевавших в Красной Армии, а более 2000 украинцев - Героев Советского Союза вообще не отходили от "ручки "
На борту машины Масонский символ - G ("god", геометрия, гематрия, Гадол, геула и т. д.). Да и у укра уши жида :).
Как жили так и живут . Волк меняет только шерсть, а не нутро .
я там не был. Но и русские были предателями и предавали родину за чечевичную похлебку. Кстати Путин ездит на поклон к Обаме и также целует руку. а может подставляет что то другое.
Рабы по духу и внутреннему содержанию. Быдло или раб или господин, другого состояния у них не бывает. Вот лезет дерьмом наружу, во что бы то не стало чтобы запанувать. Это их тоскливая мечта.
и как такого не поцеловать?

а только ручки?
Вы знаете историю не лучше современных "великих укров"!
А что гордые и великодержавные русские - лижут своим правителям - независимо кто он - царь-батюшка, генсек-вождь или президент
Обладатель рабского менталитета остро нуждается в авторитарном правителе. Сложная политическая система не подходит, должна быть именно личность, «твердая рука» , заместитель Бога на Земле, который может решить все проблемы.
По традиции западного общества считается, что власть существует ради блага народа, а не наоборот.
Обладатель же рабского менталитета полагает, что царь-батюшка день и ночь только и думает как накормить, дать крышу над головой и обеспечить работой своих рабов.
Рабу свойственно - ненависть ко всем, кто добился чего-то своим трудом, желание у таких все отнять и поделить; ненависть ко всем, кто не считает «твердую руку» высшим благом и идеальным устройством государства; любовь и стремление к халяве, которая в виде подачек исходит сверху. А также особая гордость при получении подачки.
Валера Гончаров
Пиши, деточка...))