Религия, вера

Кто стоит за уничтожением нашей молодежи? Американский дядя Сэм или кто повыше?

Имеется в виду уничтожает духовно. Создается впечатление, что на это брошены все ресурсы планеты. Пропаганда телевидением и другими СМИ блуда, разврата, аморального поведения, выпивка, наркотики, культ денег, обмана, убийств и т. д.
Из доктрины Алена Даллеса (директора ЦРУ США) .
" Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.. . Посеяв в России хаос, мы незаметно подменам их ценности на фальшивые.. . Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.. . Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.. . Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх.. . и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу- всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.. .
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.. . Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов. "
Татьяна ?????
Лучший ответ
сегодняшнее духовное состояние мира -это закономерный результат развития нашего мира, а молодёжи просто не повезло -родились в такое время
у него очень хорошие помощники в лице РПЦ и власти
;)*alina ;)*
Существуют еще две силы, но они все работают на одного хозяина, хотя внешне враждуют.
Денис Кондратьев массоны шоль?
За этим стоит ЕР, РПЦ и лично, сами знаете кто
Sveta Konareva
Библия дает ответ, почему на земле столько несправедливости и зла. Когда Адам и ева не послушались Бога, а поступили так, как научил их Сатана, они выбрали правителя себе и всем своим потомкам. Иисус назвал сатану богом этого мира. Апостолы записали, что "весь мир лежит во власти Злого".«Горе земле... — предсказано в Библии, — потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12).
В Библии также рассказывается, как Бог исправит положение и устранит весь причиненный Дьяволом вред. Если интересно. пишите мне в почту.
Вася Вкован
Алкаши папашки и тупорылые мамашки.
Олег Попов
Надо винить только себя.
неа, подобное - притягивает подобное, если я буду убийцей - то мои мысли будут притягивать подобные ситуации, для или ради убйиства, и то же самое можно увидеть будучи алкоголиком или бизнесменом.

так что если мы видим на экранах - блуд, смерти, виноваты не только те кто создал картину, но и те кто открыл её для просмотра и для удовлетворения своих желаний. Возможно даже что главный виновник тот, кто "притянул" , создал мысленно этот процесс, хотя понадобилась ещё воля, злая воля, которой нравиться убийства, блуд и смерти. И вот эдакая воля, сидит почти во всех нас, окромя святых, избавишихся от греха - людей.
кто в молодости не перебесится тот в старости с ума сойдёт.... (пословица)
Если ума нет...
Ulman *
в борьбе за ресурсы все средства хороши
Сами своих детей и уничтожаете. Америка виновата. Своей головы нет? Кто мешает научить своего ребенка истинной жизни, научить отличать зло от добра?

2 Тимофею 3:14—17: 14 Но ты пребывай в том, чему научился и в чём был убеждён, зная, от кого ты научился, 15 и то, что ты с младенчества знаком со священными Писаниями, которые могут умудрить тебя для спасения через веру во Христе Иисусе. 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Хозяевам этого мира не нужны люди живущие в России!
Им нужны наши природные ресурсы...
Андрей Ирчиц
Тот же, кто стоит за дядей Сэмом.
Запад.