Религия, вера
Почему атеистам нравится жизнь рабов?
лпавп
божьих?
Айгуль Карабекова

Придумай хозяина рабам-атеистам )
Уже освободился, что ли?..
Боги, атеисты.... Напридумывали терминов. Надо просто жить на природе. Тогда поймешь, что лучше верить в богов стихий, как собственно наши предки и делали
Нам не нравится жизнь "божьих" рабов. А другие рабы, кроме выдуманных "божьих", существуют только в рабовладельческом обществе. Но, по-моему, таких обществ уже нет, слава богу (одному из них всех)!
Верующий ЭГОИСТ зачастую ведёт себя прилежно, но как бы он не игзголялся, так и остаётся эгоистом.
Неверующий может делать тоже самое, но не с таким ЧЕСТНЫМ лицом.
не атеисты зовут себя рабами.. ))
Айгуль Карабекова
Не суть
Почему в твоей башке столько много дерьма?
Айгуль Карабекова
Потому что ты в это веришь.
Поржал.
Айгуль Карабекова
Хуйли с коня взять.
В нашей лаборатории есть все и рабы-христиане в том числе. Всех мы изучаем и их жизнь нас забавляет.
это верующим нравится
Айгуль Карабекова
Атеисты и есть верующие
Да простит Аллах грехи наши...
Хочешь я расскажу тебе как стать атеистом
1)Скажи вслух сам себе речь типо :"Я отвергаю существование бога... Это всё***
2)Не ходи в церковь не отмечай праздники.
3)Если всё это получилось, то это наврятли . Если ты истинный атеист то сожги Библию или Коран...
Ин шала всё это только слова...
потому что ты верунов называешь атеистами, а тебя никто не понимает
Все люди разные, атеисты тоже во что-то Верят, например в себя. Человек является рабом если сам так решил, сказал себе я раб, и о чудо-Он Раб! каждый выбирает сам свой путь, своими же мыслями и поступками. Если под атеистом вы полагаете не религиозного человека, то это ошибка в вашем понимании. Есть много людей, не религиозных, но Верующих в Бога, Вселенский разум, ведь даже ложка не появилась сама по себе-ее создал человек, а это наводит на мысль что кто-то придумал и нас:) Этот разум Вселенной открыт для нас, а мы своей "мудростью и ученостью" всячески пытаемся от него закрыться... Пользуйтесь своими дарами-Плотью, Воображением, МОЗГОМ, сублимируйте свои энергии чтобы творить и приносить пользу и никто в том числе и вы сами не посмеете себя назвать Рабом!