Религия, вера
Почему атеистам нравится обсуждать религии? Почему бы не обсудить философию Георга Вильгельма Фридриха Гегеля?
чтобы уклонить других от пути Божия
Вот ты ее и обсуждай, вынеси на обсуждение, а мы уж обсудим то, что хочется и к чему душа лежит.
У каждого свои цели.
Многим нравится просто устраивать "срач" а это весьма "скользкая" тема.
Конкретно я не обсуждаю то, что мне не интересно. Осуждаю то, что находится ВНЕ моей морали. Однако своё мнение я высказываю только тогда, когда это необходимо.
Че Гегеля обсуждать? Такой же идеалист - верун.
Беркли, Маха, Юма, Авенариуса... обсуждай. С Гегелем все понятно.
Атеист - не значит умный))
Всему своё время. Не пукай!
Потому что веруны вечно суют её всем подряд под нос, как извращенцы свой пенис.
И я ещё не встречал ни одного любителя Гегеля, который угрожал бы мне тем, что Гегель со мной расправится на том свете, за то что я его не читал на этом
Атеизм это Свобода.. от современной религии придуманной для обмана людей, получения власти и дивидендов
Религиозные святоши вы знаете что Бог сказал об Атеистах Вот когда узнаете тогда в рай может попадете)
Я знаю Бога и Дух Его
Бог говорит об атеистах они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе Закон написанный на скрижалях их сердец Совестью А вы встретив Дух Его побежите смазав пятки Совесть искать или скорее всего под скалу забьетесь и скажите камням упадите на нас не можем смотреть Богу ПРЯМО в глаза (Это я образно)
Т. е. "религия" есть блудная " невеста".
Бог есть Святой Дух.. а Святой дух есть Свобода.
Я верю в Бога и Люблю Его. .
Но абсолютно свободен от лжецов в сутанах.
Как Вам такой вариант.
Знаете что общего между Христом и Павкой Корчагиным Их пытались убить из одних и тех же побуждений
И ненавидят Их за одно и то же Как "христиане" на смерти Христа глумясь деньги зарабатывают так и Зюганов на Павке дивиденды имеет
Я знаю Бога и Дух Его
Я верю в Бога и Люблю Его. .
Как Вам такой вариант.
Атеистам много чего нравится и можно. А верующим ничего нельзя, ибо грех
Айжан Козбаева
Атеистам нельзя ничего, даже быть атеистом нельзя.
Их интуитивно тянет в религиозную тему, но они не поймут, что им надо её изучать, а не критиковать. А время идет, скоро будет "зачет"
Алексей Уваров
Да, он уже 2000 лет "скоро будет"...
Алексей Бякин
Оскорбительно? Вот и поговорили.
Они в этом и во многом другом - разбираются также "хорошо", как многие верующие в религиях )))
Говорят, что истинный атеист никогда не будет обсуждать тему религии, так как ему все равно)
А если человек обсуждает и спорит, то он уже не атеист, хотя так себя называет, а на самом деле на пути познания Бога)
Алексей Уваров
Говорят, что называть верующих ослами несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.