Библия выступает против ЛГБТ и Чайлд- фри.
Получается библия мешает атеистам- аметистам прАгрессировать ( еб*ться в ж*пу и делать аборты)?
Религия, вера
Почему Атеисты-аметисты ненавидят религию?

Потому что она позорит звание "разумного человека". А частенько и просто физически вредит.
Женя Дебело
по-моему вышеразмещённый пост японского городового с комментариями гораздо больше порочат звание "разумного человека") И грозит реальным физическим вредом)
Сама по себе вера в Бога не мешает стать великим мыслителем. — так вот скромно подытожим. Поскольку те, кто указывает пальцем на верующих, чтобы отвести от себя внимание и подозрение, не достойны сами того, чтобы Патон, Фарадей, Бэкон, Декарт, Лейбниц, Паскаль, Ньютон, Кант, Карлейль сняли перед агрессивными атеистами шляпы.
Религия зовёт к развитию, а неохота
Светлана Дик
Как раз наоборот. Религия зовет обратно в средние века, к рабовладельчеству и сохе с мотыгой.
Андрей Бобков
к развитию чего?
религия - лохотрон для больных верой. попы просто паразитируют на верующих. вот и все.
атеистам религия пох, как и ЛГБТ и все остальное, выступают против нее политики, когда она им мешает, и защищают ее тоже политики, когда она им нужна, и все движения поддерживаются или запрещаются тоже политиками в собственных интересах...
это просто вы ненавидите атеистов и у вас навязчивые идеи...
Сказки бронзового века ещё никому не мешали этим заниматься )
просто такой тип людей.... Если бы все люди были бы неверующие, то они бы нашли точку приложения для своей злобы.... Я например не атеист и не верующий, так легко и свободно жить, размышлять без всяких стереотипов....
Я атеист и отношусь к религиям позитивно. Мне нравится мифология и всякие сказки.
Татьяна Булдакова
И к сексу с геями тоже;)
потому что противоречит их вере, той что в них вложили через СМИ.
А почему верующие считают себя вправе требовать от других людей, чтобы все жили по их правилам?
Выступают люди, которые бояться, не веря Богу.
Не все религиозные догмы хорошо переносятся современным миром.
Я атеист, выступаю за полную ликвидацию ЛГБТ и верующих на равных. Религия и гомосексуализм тождественны друг другу.
Александр Садретдинов
Ведь, как известно: Иисус Христос - педераст и хуесос.
Татьяна Булдакова
Ты латентный пид*р ;)