Религия, вера

Почему атеистам нравится жить в неведении?

Предпочитаю это галлюцинациям - вашему клиническому религиозному бреду.
Светлана Текучева
Лучший ответ
Светлана Текучева )) Как видно, не понял... Учи матчасть.
вообще-то атеисты даже ваши писания знают лучше вас.
Наоборот, атеистам нравится жить во знании.
Хотя, качества человека, типа любовь или нелюбовь к знаниям, вообще же никак не зависят от атеистичного или неатеистичного мировоззрения. Только тупые РВ-тролли этого не понимают.
Ирина Першина
Не доросли ещё до осознания.
Yunusov Doniyor
А, что там в омуте завелось? Начинай бухтеть, послушаем
Да, я знаю, что ты изнеосиловал свою малолетнею сестру, это не секрет. О каком неведение ты говорил.
Есть некоторые атеисты, которым нравится жить в неведении. Как правило, это двоечники:) ) Из них как раз-то верующих и рекрутируют:)))
В неведении чего?
В неведении того, что мы НЕ считаем божественными кровавые, местами пошлые и мерзкие, сказки древних скотоводов?
По младенчеству (не разумности) носимой души.
Фатима И
А я "ведаю"....
Христос, Антихрист, Сатана - всего лишь разные названия зловещих носителей взглядов, враждебных жизни.... Понял.... Чем дед бабку донял....
ни чего не перепутали
Лень-матушка родилась раньше них.
Ведь этого надо в разных книжках покопаться, с разными умными людьми поговорить, над своей жизнью подумать.. .
Самая главная их проблема - страх.
Неведение - это страх перед прошлым, настоящим и будущим.
Но легче принять позицию страусов, чем протянуть руку Богу и попросить Знаний, превращающих страх в Силу Духа.
Erkin Axmetov
Вера в семитский ремикс мифов двуречья не есть знание, ведание.
Потому, что для них материя первична, а дух вторичен.
Edil Bolotkanov
уж лучше признать что ты полный профан чем тупо верить что ты что то знаешь
Верим - не верим? Кому это выгодно?
Victor Nadolenko
Вы все ничего не понимаете, мое знание самое крутое.
Это сатана им закрыл истину.