Религия, вера

почему свидетелей иеговы так недолюбливают, ведь они намного человечней всех других вероисповеданий и библию хорошо знают

Не надо врать и наводить своей секте рекламу, через подмену понятий. СИ это секта и ни чем хорошим она не занимается, кроме как бесконечным словоблудием и привлечением новых сектантов.
Алтынай Есимбекова
Лучший ответ
Татьяна-Александр Варварюк а чем хорошим ты занимаешься ?
потому что учат не верно, например Иисус для них не Бог, Мария не Богородица, кровь нельзя переливать больного, говорят лучше умереть сейчас чем болеть 20-30 лет гепатитом, но сами говорят что будет армагеддон в течение 10 лет
Татьяна-Александр Варварюк ну да лучше иконам поклонятся
И будете ненавидимы за имя мое- сбывается пророчеств. Многие люди просто дезинформированы. Другим, возможно, не нравится то, что Свидетели проповедуют благую весть. Однако Свидетели Иеговы занимаются этой деятельностью из любви к ближним, зная, что «каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» Хотя Свидетели Иеговы стремятся «вести спокойную и тихую жизнь в полной преданности Богу», для них неудивительно, что их могут преследовать . Иисус Христос предупреждал своих учеников, что их будут ненавидеть: «Люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени». Однако Иисус отметил, что такое преследование приведет к противоположным результатам, которых враги чистого поклонения и не ожидали.
Критика лжесвидетельств и лжеучения не есть недолюбливание.
глупостей не говорите
Потому что стукачи.
Ирина Мовина
Секта не может знать Библии: http://azbyka.ru/1/svideteli_iegovi
Потому, что мы живем в мире Сатаны - и большинство определилось со своим выбором в спорном вопросе - не чьей они стороне как перед потопом, так и перед Армагеддоном большинство идут гибельным путем - потому идут скежеща зубами
Артем Соколов
Альфред Фассалов Мы живём в эоне очищения и "не один волос не падает без воли Бога". А сатана - слуга божий, его дело - искушать. Правят же на Земле люди. Если у Вас сатана правит - Вы многобожник.
Сбывается пророчество о последних днях перед завершением этой системы вещей :" Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени "...( Матфея 24:9-14).
выдуманная религия людьми...
Татьяна-Александр Варварюк абоснования хочу слышать
Люди вообще бояться правду.
Это псевдохристианская секта. К религии не имеет вообще никакого отношения. Больше похожа на философский клуб по интересам.
Татьяна-Александр Варварюк зато к богу имеет отношение