Религия, вера
А Бог наказывает людей за то, что они в Него не верят?
Нет наверное, Он ведь любит их и дал им свободу выбора
Бог наказывает грешных
К Евреям 12: 6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Неверием и наказывает
)))) Женщина, ваш вымысел наказывает исключительно вас, лишая вас разума.
Он их ждёт, как блудных детей.
А какой именно? Зевс?)
Нет, Он от них отворачивается, а нечистая сила делает с неверующими все, что ей вздумается! Конечно в установленных Богом рамках.
Солнце светит для всех одинаково, и для грешника, и для праведника. Бог любит человека, но не любит грех!
Б-г наказывает только тех, кто в него верит. проверено!
Виктор Макеров
+100
Галина Моисеенко
смешно)
Лучше чем Карпенко Дмитрий. не скажешь.
Как вы думаете, обижается ли Рома, на то, что друг верит или не верит в Рому сидящего в шкафу (Рома прокрался в дом к другу и друг об этом не знает).
Да Б. гу вообще насрать на людей. Судя по тому как он себя ведёт.
люди сами наказываются.
Бог никого не наказывает. Он любит всех. Возможные трудности или уход близких душ нужно принимать со смирением и благодарностью, как наименее худшее для Вас. Живя по Законам божьим, Ваш крест не станет расти на древе Вашей жизни...
нет. просто ничего не происходит)