Религия, вера

А Бог наказывает людей за то, что они в Него не верят?

Нет наверное, Он ведь любит их и дал им свободу выбора
Yahyobek Halbekov
Лучший ответ
Бог наказывает грешных
К Евреям 12: 6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Неверием и наказывает
Денис Медяник
)))) Женщина, ваш вымысел наказывает исключительно вас, лишая вас разума.
Он их ждёт, как блудных детей.
wa
warning1985
А какой именно? Зевс?)
Нет, Он от них отворачивается, а нечистая сила делает с неверующими все, что ей вздумается! Конечно в установленных Богом рамках.
Strela_ Rus
Солнце светит для всех одинаково, и для грешника, и для праведника. Бог любит человека, но не любит грех!
Анна Ягина
Б-г наказывает только тех, кто в него верит. проверено!
Лучше чем Карпенко Дмитрий. не скажешь.
Bahitzhar Turarbekov
Как вы думаете, обижается ли Рома, на то, что друг верит или не верит в Рому сидящего в шкафу (Рома прокрался в дом к другу и друг об этом не знает).
Да Б. гу вообще насрать на людей. Судя по тому как он себя ведёт.
Ainura Usupbaeva
люди сами наказываются.
Senol Turk
Бог никого не наказывает. Он любит всех. Возможные трудности или уход близких душ нужно принимать со смирением и благодарностью, как наименее худшее для Вас. Живя по Законам божьим, Ваш крест не станет расти на древе Вашей жизни...
Umut Utku
нет. просто ничего не происходит)