Религия, вера
Почему ИГИЛ так популярны, и собирают так много лайков в интернете?
Потому что все мы внутри любим кровь и жестокость, как бы это ужасно не звучало :)
гитлер то же популярный был
Игил олицетворяет зло. А зло притягательно.
По моему, игил, это как нигелисты в романах Достоевского. Типа новое течение, разбавление привычного быта, уклада. И соответственно всегда находятся приверженцы neolife,вот ответ кстати, о расцвете арабской весны.
Я не знаю что такое ИГИЛ, значит они не популярны, не волнуйся.
Какие лайки? На фотках что ли? О чём речь? Почему не знаем?
Лена Галичина
видео на ютубе
Потому, что людям нужен треш. Если ты знаком с ютубом, то ты должен знать, какую в свое время обрели популярность каналы LizzTV или другие рисковые парни. Если не в курсе, то меньше чем за год этот канал набрал милионную аудиторию просто за видио, где они вставляли в себя крюки и жрали жуков.
Так вот, корни растут оттуда же. Людям и это приелось. И они жаждут чего-то еще большего. Теперь им массовые казни подавай.
Лена Галичина
хлеба и зрелищ, как всегда
Карфаген должен быть разрушен, ислам будет запрещён со временем.
пощитай лайки за каждое известие об упавшем или збитом самолете рашки или об других бедах или потерях на територии союза восточных племен или зарубежом.
Америка создала ИГИЛ чтобы опозорить ислам и чтобы такие наивные люди как ты смотрели и говорили "ах какие все религии зло" .Америке помогает сатана в этом. Цель уничтожить все религии и забрать всех людей к себе в ад и там их вечно мучить.
Елена Горшкова
Ой бл*ть я обосрался!
Адреналин, типа - в американском аэропорту русский уложил на пол полторы тысячи американцев криком: "Алла я в бар!!! "
ИГИЛ, какое слово красивое
падшие ангелы кругом потому что