Религия, вера

Только сатанистов обжигает истина, остальные эту истину либо познают, либо несут. Лично вас корёжит от истинного?

истина- есть сама жизнь с ее Реальностью.
беззаконника корежит ЗАКОН и наказание. Чистоого- нет причин боятся реальности
Tatiana Romanova
Лучший ответ
Что такое сатанизм? Прежде всего, духовная ориентация, ориентация отдельного человека, групп и сообществ, государств на деструкцию, разрушение. Противоположная духовная ориентация — на любовь. Я исхожу из общепринятого определения, согласно которому Бог есть Любовь, сатана же — противник этой Любви, стремящийся уничтожить все, Ею созидаемое. Вот базовая, изначальная позиция при рассмотрении проблемы сатанизма, позволяющая понять внутреннюю суть этого явления. И вот почему настоящая проблема в своем роде, можно сказать беспредельна — как в историческом, так и глобальном плане.

http://www.vernost.ru/pogib02.htm

* * *

ответ на комменты:

трясуны-харизматики, - это психически больные люди
Людмила Болгова Ни фига себе сейчас православие на диструкцию в мире сработало.. разожгло конфликт, ммама не горюй.. мал клоп, да вонюч.. испугался за пожитки свои жалкие краденные и шумиху поднял)) это любя, да? А ещё просит официального разрешения убивать христиан без суда и следствия чисто на усмотрение рпц..
Людмила Болгова Кстати.. а ты в курсе, что для мусульман православные - многобожники (кяфиры) а христиане - нет... мне смешно будет, если я узнаю, что вы пытались отмазаться от муслимов справкой о том, что они вас не будут трогать.. вы нарушили все существующие законы и по справедливости своими справками теперь вытирайте жопы.
Смотря чё несёшь!:)
Айгуль Валиуллина А я то тут при чем?
Истина в вине!
нет
Меня корежит от самоуверенности, с которой каждый второй несет какую-то "истину"...
Так ладно бы просто нес свою "истину", так нет - проблема в том, что каждый такой фанат уверен в том, что его истину должны разделять.
Жайхар Кабылов
Айгуль Валиуллина По сути вас корёжит от чужого высокомерия. Но разве это не проявление высокомерия в вас?
корежит только наглая ложь. истина вызывает только позитив
Olia Amangeldieva
Бывает корёжит, по стараюсь принять, если соответствует с Писанием.
Во Христе жить добре, а в во лжи зле.
Истина-Слово Бога (Иоанна 17:17).Я нахожу в ней радость
Меня истина вдохновляет.
Nikolay Trifonov
Найдите в сети warrx.net и поговорите с ним "за Истину"
Айгуль Валиуллина Вы это ему скажите.
Эдуард Радостев ....ИСТИНУ? Да Вы шутить изволите, уважаемый Виктор Грик
может в жопу пойдете, меня ничо не корежит почему этих истин в каждый религии считается истинным?
Айгуль Валиуллина Если вы девочка, то может быть. Пойду, войду, и не один раз. )))